Любовь
Если самый дорогой человек мама не любила меня, то я не могу заслужить и любовь мужчины?
да, в психологии это отдельная тема. Нужно над собой работать, Вас будут тянуть к мужчинам, которые равнодушны, постоянно заняты, Вам все время их не будет хватать и Вы будете себя чувствовать ущемлено, как в детстве ...Будете стараться заслужить их любовь, а мужчины не очень это любят, им становится не интересно!
Галия Амирханова
Так и есть, но это можно как то изменить?
а как это связано... причем здесь любовь мамы... главное что сам человек хочет быть любимым и любить.
Маша Зацепина
связано. все что идет из детства никуда не исчезает! Потом это выливается все в комплексы и другие проблемы.
ты её недостойна
думаю исключено, первый опыт доказывает что любви нет, есть долг и отчизна
Полюби себя сама) и тогда станешь самодостаточной. Не будешь домогаться своего парня вопросами - " А ты меня любишь? " А за что? " А если я умру ты будешь плакать? "))))))
Сначала себя а потом ищешь любимого - договорились?)
Сначала себя а потом ищешь любимого - договорились?)
Маша Зацепина
правильно! поддерживаю )
Любовь матери и любовь мужчины - это разная любовь. Их сравнивать нельзя.
Ну почему, возможно я бы дал тебе шанс )
Почему сразу нет? Все возможно. Не парься на этот счёт. ;-))
Чем выражена не любовь мамы? Надеюсь не запретами, курева, выпивок, и прочих негативов. Что касаемо мужчин, наверно время не пришло, "терпенье и труд все перетрут".
Что ты такое пишешь?!
А с чего ты решила, что любовь можно заслужить? Тут или тебя любят или нет. Заслужить можно отношение к тебе или расположение, поступками, действиями, и так далее. А вот любовь или есть или ее нет, лично я сторонник того, что настоящая любовь рождается в отношениях, а начало отношений это влюбленность. Если через 3-4 месяца отношений вы или ваш спутник любви не чувствуют то скорее всего она не когда уже не появится.
Можешь, конечно. Должен же быть баланс. Главное - верить.
Конечно
согласна, что все идет от воспитания в семье
сможешь конечно, Бог поможет, если ты не клевещешь на свою маму
Похожие вопросы
- Мужчина! Чем женщина должна заслужить твою ЛЮБОВЬ?
- Он самый дорогой и родной, что у меня было!
- Серьезный пятничный вопрос девушкам про секс и любовь (мужчины, если хотят могут высказаться тоже)... продлжение внутри.
- Как проявляет себя мужчина, который по настоящему сильно влюблен (любит) свою девушку? КАК мч может Доказать свою любовь
- Кто для Вас самый дорогой чеповек на Земле?
- Помогите! Не могу признатся в любви девушке, которую люблю! Я очень скромен и не могу признатся ей в любви! Мне 15
- не могу забыть первую любовь!
- кто должен первым признаваться в любви:мужчина или девушка?
- Если мужчину любишь,но в душе боишься-это судьба или любовь?
- А вы любили так,чтобы "башню" срывало,чтобы умирали от любви и жить не могли,дышать не могли без своего любимого?