Любовь

Правда же: девушки выбирают только деньги, а не парней и выглядеть надо как Рома ЖЖЖ*** желудь

Люба Бойко
я бы разделила нас на четыре категории: 1) спят ради денег (возможно, не знают других способов зарабатывания денег или не умеют) 2) Влюблены в вас принимают Вас таким, какой Вы есть, наслаждаются моментом и т. д. 3)Любят: ценят вас и уважают за ваши достоинства. 4) Девушки, которым вы симпатичны и нравитесь более-менее, но упор делают на способность мужчины в будущем не только прокормить семью, но и обеспечить ДОСТОЙНОЕ будущее детям. Здесь парень не обязательно должен изначально быть богатым. Девушка должна видеть в нем потенциал а так же то, что с помощью её поддержки он сможет добиться результатов. Масса признаков почему девушки выбирают тех или иных парней. Не мерьте всех под одну монетку) Удачи)
Антон Рожко
Лучший ответ
Люба Бойко Да нет, девушки все одинаковые. Они все выбирают тех кто богатый и ценят тех кто их бьёт и заставляет плакать
Сказки про белого бычка.
Люба Бойко Это не сказка
сам догадался или кто подсказал
Елена Климук
Дина Волокитина хапни вялого с заглотом
Если есть бабло, то можешь выглядеть и как бомжара.
Мне Джим Керри больше нравится) Привет)
Люба Бойко Привет))
Ну это тебе))
А большинству женоподобные парни
тебе - да, надо выглядеть.
Юлия Краузе
Люба Бойко Мне то зачем?
Не знаю)))) ко мне девчата не пристают)))) я бедный и не красивый)))))
Андрей Липатров Женись на мне?)))
если нет бабла то думаешь не о девушках а о том что бы пожрать и где бы поспать
Юрий Кирьянов
Люба Бойко Я уже о них и НЕ думаю пропал интерес - мне музыка заменила их
Ну думай так, если ты дно и твое окружение помойка
Люба Бойко И с чего ты так решил?
Дина Волокитина хапни вялого с заглотом
Деньги нужны, чтоб с голоду не сдохнуть. А девчонки любят мужчин!
Люба Бойко Которые их бьют!
как роналдо им подавай
Шл*хи цепляются за деньги, и спят только ради этого. но еще есть малая часть девушек, которые любят, не важно много у тебя денег или их мало
ну естественно, что с бомжом нормальная не будет, а вот если у них любовь, хм, ахахах
во всяком случаи девушку привлекают опрятные парни
Anastasij Kochetkova
Люба Бойко Девушек привлекают парни которые их бьют и заставляют плакать