Любовь

Почему бытует мнение у парней, что если после первой же ночи девушка дала, то она будет дальше изменять?

На мой взгляд это бред...
конечно бред. . если девушка во время не дает я ухожу. Ну на третьем свиданье. Ну если хороши обстоятельства и все получилось на первом и секс замечательный значит можно и дальше встречаться!))
Дмитрий Шейгас
Лучший ответ
ну а как вы думаете что должен думать парень если в большинстве своем женщины ломают из себя девсвенниц? а тут опа и дала
Сергей Смок
А чему удивляться? Близость в первую же ночь? Что могло дать толчок лечь с первым попавшимся? Будет и второй, и ...И какая тут измена? Просто-неразборчивость .Даже чтобы изменить-надо какие-то принципы иметь, ведь изменяют то-кому-то..., а не всем
Пуфкас Стас
и так тоже бывает...)))
А если не дала - то и нафиг не нужна. Так, да?
Юрий Пещерский
Ну это мнение парней, а у нас другое.
Лилия Казанова
Вобщето это мнение не парней, а самих девушек.. .
Эты вы барышни, почиму то себе вбили в голову эту глупость, и успешно культивируете ее, выдавая за мнение парней.
Ни разу не слышал возмущение парней по поводу первовстречного секса.. .
Неля Солощенко
просто если дала на первом же свидании, то значит либо "слаба на передок",либо пьяная
Чу
Чудик
Конечно бред! Просто парни боятся ощутить себя желанными.
И я тоже ()))))))))))))
Потому что это парни!!!!
|S| ™ |T|
У каких таких парней? Еще не слышала ни одного такого высказывания.
по себе судят
У парней бытует много бредовых мнений: -) Ищи того, чьи тараканы тебе наиболее близки: -))))
Бытующие мнения остальных можно изучать в целях пополнения "библиотечки курьезов"