Любовь
Почему думают,что если девушка"дала" в первые дни знакомства то она б....дь? (дальше внутри)
Если девушка дала в первые дни это не значит что она б...дь! И вообще что значит порядочная со всеми по порядку?? Вы как дети играете в порядочность,тошнит.
Это всё стереотипы...
а вам не пофиг ли до чужого мнения?? до чужих дурацких стереотипов.
можно пол года встречаться ...в порядочную играть.
а потом тебя после первой ночи и бросят.
Мужская логика))
а зачем в первые дни давать потерпеть не в силу было. а если ты каждую неделю будешь знакомится .то точно б... дью станешь
Оно не дается и не передается: ) это те моменты которые 2-е делят с друг другом, потаму что хотя и чуствуют это:) вы наверное не то дали:)))
А кто она еще?! Что чешется, что ли так, что сдержать себя нельзя? У порядочной девушки должны быть принципы! А то два дня знакомы и сразу ноги раздвигать, вот от этого тошнить должно! Из-за таких бл... ей потом парни и под юбку в первый день лезут к порядочным! Девушка должна быть нравственной, а не как животное инстинктам поддаваться!
света звезда минета
Завидуют.
это не девушка б... ь, а мужик кобель, которому вообще по-барабану с кем и как. нормальный мужчина никогда так не назовет женщину в независимосии от того в первый, пятый или двадцать восьмой день они переспали.
кстати правда: дадим - блядь, не дадим - сука. как вас, мужиков, понять можно??)
нужно значит давать не в первые дни а через неделю!.))))))))
а у меня соседка рассосалась! сперва сосала только у меня, а теперь у всего подъезда!
Это не совсем так, все зависит от вас самих.
а я так с мужем познакомилася! он говарит если бы не дала то и общатся больше не стали