Любовь

если любимая девушка ведет себя как последняя б....дь ! что с ней делать?А?

брось
Санёк Агафонов
Лучший ответ
она не любимая. любимую этим словом не называют. а общаются с несколькими мужчинами женщины в одном случае-когда не получают удовлетворения в отношениях. так что кто из вас бл. дь, а кто ...-думай
Olga Garmonova
А она точно любимая?? ? Любимую блядью не называют!!!
Елена Мороз
Можно попробовать вылечить прописыванием целебных люлей
скажи иди на х*й прошмандовка ) и найди другую)
нечего держись и буть уверен в себе и цели!!!!
Влюбляться в другую. Не тратить на такую свою жизнь
А может все не так и страшно. Мы ведь ничего не знаем. Может она просто пытается вызвать ревность, чтобы проверить глубину твоих чувств
либо перевоспитать - это как терпения хватит, либо только расстаться, либо терпеть.
Паша Минин
Пошли её куда подальше...
Если она любит то не станет с каждым встречным флиртовать... А если собираешься бросать, то будь уверен в том что перетерпишь расставание...
подумай сам нужно ли тебе это все и долго ли ты сможешь терпеть
может просто стоит с ней об этом поговорить, а может быть посмотреть на себя, может вас есть проблема?
вот Krayker точно ответил коротко и ясно!!!! че с ней порится
скажу тебе то что есть не теория, а факт - если ей нравиться вести себя как блядь, то просто тебе надо ее вые.. бать как последнюю шлюху, то есть займитесь ролевым сексом - ей просто нравиться чувствовать себя шлюхой и ты ей подыграй