Любовь
Я его люблю,а он ведёт себя как последний ублюдок. Что делать а?)
Вот, мы во второй раз решили попробовать создать отношения, я конечно понимаю что на одни и те жи грабли...по этому об этом можно и не писать)Я где-то читала,что чем ты ближе к парням, тем они и дальше.но я просто не могу. Я к нему и так, и сяк, а он "отвали"..или что-то подобное, т.е. конкретно сел на шею, знает что я люблю и никуда не денусь, ведет себя как последняя скотина.по знаку зодиака он водолей....может кто в гороскопах шарит а?я уже не знаю что делать) вы хоть подскажите чего,а. А то я с ума сойду скоро)
НУ, дорогая определись, если действительно любишь, так терпи, что ж теперь, Бог терпел, ну а если ты уже так заговорила, ну попробуй вызвать на ревность, посмотришь на реакцию, если ему все равно, так тебе зачем такой, разворачивайся на 180 градусов.
Но я тебя очень хорошо понимаю, как это тяжело, для меня было легче терпеть, терпела, и, знаешь, о том ни разу не пожалела, А когда терпение кончилось совсем и уйти оказалось совсем просто.
так же!!!!
нельзя так отзываться о любимом, пусть даже и что-то не так сложилось
Как что деться куда - нить на долгое время, научиться себя уважать для начала.
если ты его любишь, то тебе уже прийдется терпеть такое отношение к себе, так как ты уже дважды наступаешь на те же грабли, врядли он уже изменится, хотя в жизни все бывает, вдруг поймет как он тебя сильно любит и станет ласковым
Работу и мужчину мы себе выбираем САМИ !!!
Милая они все ублюдки поверь только одни раньше это проявляют а другие потом попозжее когда ты уже постороишь планы создашь огонь и семью....
вам же сказали -ОТВАЛИ! вы сами своим поведение позволяете так к себе относиться
ya toge vodoley i po sebe esli sudit, ya ne lublu napor i unigeniy peredo mnoy. skoree ya zainterisuus chelovekom kotoriy samodostatochen i ne budet vimalivat lubov. no v to ge vremy esli nugen chelovek, to nesmotry na goroskopi n ebudesh ego posilat i vsycheski ottalkivat. takchto vibirayte kak vam udobno verit v goroskopi ili v chelovecheskie otnosheniy.
нужно заканчивать, дальше хуже только будет да и раставаться будет тяжелее. просто когда мужчине от девушки ничего не нужно, грубо говоря ему все равно, что ты сделаешь, то все усилия превращаются в бесполезную трату нервов и времени, причем чем дальше, тем хуже и хуже
смирись с этим!

сколько и как позволяет любить себя девушка, столько и также её любит мужчина.... сама виновата, нельзя с ними так, все они такие!!!!
ну не знаю, а ты уйди и пропади на время. если искать будет значит нужна. водолей вообще мечтатели .
держи расстояние, покажи кму что он не такой уж аленделон что если тебя не будет то он найдет сразу другую а то возомнил из себя короля планеты
Лучше его забыть и начать искать свою истинную половинку
ведь невзаимной любви не бывает (я убеждена в этом)
Понять, что он моральный урод!