Любовь
если мужчине 30 и он не женат это должно насторожить девушку. и почему он не стремится жениться
а, может, стремится, но - не получается?!.. а может - хочет, да никто не берет?!.. а еще - была несчастливая любовь.. . и воспоминания до сих пор причиняют боль...
А меня бы это не насторожило, что такого? Ну не хотел жениться или не встретил до этого момента ту самую.. . А может я она и есть? :))
Я лично и не думаю раньше 30 жениться ...
Видно слишком умный, или запросы высоки!!!
может ждет прынцессу или не хочет обременять себя узами брака
Если девушке лет 18, то может и насторожить, а если около 30, то она сама даст ответ на свой вопрос.
Ну вообще есть понятие "закоренелые холостяки".Это если засиделся, привык один, то уже и не хочет жениться. Хотя бывают исключение. Мож человек без любви не может ни с кем жить, а симпатии недостаточно для женитьбы.
современный
встречалась с таким, он был скрытым альфонсом и бухал, из-за того, что якобы разочаровался в женщинах, они ему изменяли
Может он стремится, а у него не получаеццо?
Самый возраст. Вот, если 40, то подумайте.
Естественно должно, он привык жить один, если он женится он не изменит свой образ жизни, тебе будет тяжело, нужно будет подстраиватся под него. Тебе нравится как он живет, посмотри на его образ жизни.
поговорка есть "мужик после 30 как (извините) туалет - либо занят, либо дер.. мом набит"... а уж как к ней относиться, каждая сама для себя решает
Хочет найти идеальную девушку