Каждую девушку, на первом же свидании, отправляю в смотровой и за справкой в КВД.
Еще справки из психушки и от нарколога. И только потом уже, проверяю нет ли приводов в милицию и родственников с хроническими заболеваниями.
Любовь
cкажите, а почему парни стремятся жениться на девственнице? в смысле какие именно преимущества в жизни с д?
типа машину выбирают. С пробегом дешевле. новая--дороже. Всё это комплексы
просто хочется быт первым и едиснтвенным
Ей сравнить не с чем, в случае чего на смех не поднимет. Самооценочка у таких мужчин слабенькая, да и способности скорее всего нулевые. Вот и хотят самоутвердиться.. . Хотя.. . опасно это.. . есть вероятность, что такой девушке однажды захочется что-то новенькое.
да потому что ей сравнивать не с чем, а он ей насвистит что вот такая вот она любовь как он ее видит и все - девочка его навеки.. . ( это он так думает ))
Бред. Ни за что не женюсь на девственнице. Это как кота в мешке купить
Или все равно что прийти на работу и смириться с тем, что зарплату начнут платить тогда, когда начальником станешь
А особенно когда девушка замужем понимает, что не нагулялась по-молодости (а в 30 лет начинают бить гормоны перед климаксом) - и давай изменять. Потому что поняла, что мужчина - не очень то и хорошим любовником может быть
Ну, наверное, то, что она видать, не распущенная. Хотя это сказки, в жизни все хотят лишить эту девушку девственности, а до женитьбы дело не доходит)