Любовь

На какой лучше жениться, на девственнице или нет? И почему?

ЛУЧШЕ НЕ ЖЕНИСЬ ВООБЩЕ. ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ СРАЗУ.
***спорт- Махаббат***
Лучший ответ
такие вопросы привлекают таких психов, как Шамиль.. . Стратегия "Как быть достойным мужчиной" от Шамиля
Прикольный критерий для выбора, ага.)) )
Он у Вас единственный, да?))))))
Елена Кравчук
Девственность можно восстановить. Операции по восстановлению есть. Недорого и быстро. Любая желающая может опять ею стать сколько пожелает. Но врать - хорошо? Пусть прошлого не скрывает и как есть всё будет. Были и были, бог с ней. Не общаюсь с плёнками между ног, а с людьми.
Однажды к мудрецу пришёл молодой человек, собиравшийся жениться и спросил: Учитель, я хочу жениться, но непременно только на девственнице. Скажи, я поступаю мудро? Учитель спросил: А почему именно на девственнице? Так я буду уверен, что моя жена добродетельна. Тогда учитель поднялся и принёс две говняшки – одну целую, а вторую надкушенную. И предложил юноше их попробовать Тот взял целую, надкусил её – говно оказалось несвежим. Тогда он взял надкушенную, откусил, но и надкушенное говно было несвежим. В недоумении юноша спросил: -Так как же мне нужно выбирать жену? -Ты только что бесплатно наелся говна, - ответил Учитель.
Natasha Frolova
на девственнице. тогда ты по-любому будешь для нее богом в постели)))
Достойный мужчина женится на девственнице! Когда я имею отношения с недевственницей и если она дает намеки о свадьбе, я ей не говорю: Ты шлюха! Я спокойным голосом отвечаю: Такая как ты не годишься для создания семьи. А потом такие как она придумывают кучу плохих историй о тебе и о хороших девушках. Не надо слушать, этих недостойных людей.
Мужчина в этом деле должен руководствоваться следующими принципами:
1.Спать до свадьбы с использованными, а женится на девственнице и научить ее всему.
2.Не в коем случае, не портить хорошую девушку (девственницу) , несмотря на то что она поддалась соблазну. Таких нужно беречь и спать только после свадьбы.
3.Не стоит ставить цель: найти целку! И говорить всем что ищешь целку. Нарвешься на зашитую.
4.Девушка должна быть девственницей в ДУШЕ. Если она девственница в душе, то и телом чиста, чтобы это понять, надо быть хитрым и психологически надавить на нее.
На ту которую любишь! И не важно девственница она или нет. Что за проститутки?
Ira Chukhriy