Любовь
можно ли заразиться СПИДом от девушки которая трахалась с несколькими. парнями или лучше жениться на девственнице?
а ты у нее справку от венеролога попроси
Зачем вам б/у ?
Что-бы ощущать, что вы спали фиг знает с кем?
Что-бы у неё всегда был повод для сравнения вас с кем попало?
А ты хотел здоровеньким уйти из этого мира?
И от девственницы можно зародиться спидом, эта болезнь передается не только половым путем! В вашем случае надо бежать в мужской монастырь, тогда точно ни чем не заразитесь :) :) :)
Фазиля Асылбекова
согласен...
да здравствеут похоть любой ценой и плевать на последствия
а ОНА при этом будет хохотать...
Парней то за что?
где ты девственницу найдешь? только если в средней школе
О это сложно. Сейчас днем с огнем не найдешь девственицу.
Ой блин, СПИД-то передаётся не только половым путём. А половым путём - не только СПИД.
а ты не т... ся, девственник что ли???? а то что было до тебя, тебя волновать не должно, так же как и ее, сколько было до нее. у каждого есть прошлое. боишься? сходите вдвоем на обследование.
хохохо СПИД не самое страшное чего можно подхватить при койтусе
ну если найдеш женись на девственице, но врятли такую найдеш, а если найдеш намучиешся, так как она будет бояться постели, раз до сих пор девствиница что дотерпела до брака
вопрос прям как у малолетки на приеме у сексапатолога!
нужно разбераться в своих половых связях и в своем партнере
а раз в год и палка стреляет! тем более что сейчас есть операции по востановлении девственности и стоит она сравнительно недорого!
У меня есть подруга которая чпок-чпок делает за деньги так вот она свою девственность уже раз 5 востанавливала
Фазиля Асылбекова
каким образом? у нее на лице написано? или все пофигу - один раз живем?
Ольга Иванова
я ж говорю нужно разбираться нормальная баба через 2 часа чпокаться не будет а если и будет в первый день знакомства чпокаться то только с резиной и на тебя надееться не будет у самой в сумке будет патронная лента презиков
во вторых это чистоплотность и опрятность , вульгарность все это тонкая психология которую нужно изучать на практике!
и скажу на последок
волков бояться в лесу не е****ся (гы гы гы)
и скажу на последок