Любовь

Как поступать если девушка, которую любишь, нашла себе парня?

Он у нее первый. Мне хочется просто выколоть ему глаза и извлечь внутренности.... Это мне сейчас просто необходимо. Я добивался ее несколько лет, самыми разными способами, но все оказалось бесполезно...
Да пёс с ней!
Лена Рябова
Лучший ответ
Радуйся
Zhansaule Kalzhanova
Татьяна Сарабьева А вот чему?) Блин, такое ощущение, что никто не способен меня понять.
Другую найдешь или несколько других
Татьяна Сарабьева Не нужны мне другие. Лучше ни с кем, наверное, чем с кем попало
Если добивался её долго, а она на тебя не отреагировала, то значит ты её не зацепил, а он смог. Смириться тебе надо и искать другую)
Татьяна Сарабьева Да я ничем не хуже него, вот ни капли. Он-то ей точно цветов не дарил, под окном не писал "я тебя ❤❤", а я вот делал. И вот он, результат)
Любовь это когда желаешь счастья любимому, а не собстничество.
Теперь знай, все девушки одинаковые!
Поступать как мужик. Уйди с дороги. Третий лишний должен уйти. Она тебя не любит, и не надо тут бабских концертов и истерик устраивать.
Diana ****
Стараться избегать общения с ней и все
А. С. Пушкин-"Чем меньше девушку мы любим, тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей".
А зачем с такой вообще что-то создавать? По крайне мере сейчас - когда она не созрела и похожа на (девушку легкого поведения) возможно потом когда к ней прийдет понимания ценности отношений .
Alinochka Osmonova
Татьяна Сарабьева Ну я доедать ни за кем не собираюсь. Ровно как и за другими бабами. Лучше уж останусь один...
баба с возу, кобыла в галоп.
Есть 2 варианта: найти другую девушку или спокойно встать в очередь и ждать
попробуй ее выкрасть и отвести на богамы, или хотя бы в соседнюю деревеньку на сеновал
А могла найти девушку )) Что делать что делать? Уйти с дороги и не мешать. Найти себе другую девушку.
Татьяна Сарабьева Ну найду я, и что? Это будет уже не то.) И любить не буду. Всю жисть в ад превращу)))
Остается только прекратить с ней все общение
Татьяна Сарабьева Я не общаюсь с ней: игнорирует.
бог отвел
Игорь Воронин
Татьяна Сарабьева Бога нет. Иначе бы он стал совать мне такую херню в жизни? Не думаю.
Это детский сад
Татьяна Сарабьева Этот "детский сад" называется искренней любовью. Вам не понять.
найти другую. все они такие
Stdart Space
Татьяна Сарабьева Не вар.. больше ни к кому подобных чувств не испытываю
Оставь её если желаешь ей добра.
Татьяна Сарабьева А мне-то что делать? ((
Она уже скоро школу заканчивает (она в 10, я в 9) и уходит, а мне еще год. А вдруг она там девственность потеряет или того хуже - забеременеет? Это ж травма на всю жизнь..
иди уроки учи
Татьяна Сарабьева А ты иди в другую категорию говнами стреляться, тут это никто не оценит. В политику вон иди.
WoT, dota и другие замечательные игры ждут тебя. Ну или найди другую
Понять. простить и отпустить..
Понять и простить!
убей эту шлюху. Если что я прикрою.
K T
Я бы не тратил на неё время.
бросай её
Забей ты...