Любовь

Можно ли простить девушку, которая встречается с несколькими парнями и всем им мозги компосирует ?

Ольга Ивкина
Первое она перед тобой не виновата, она еще не твоя жена. Второе, тебе кажется что флирт это что то уж такое криминальное. Некоторые созданы так, чтобы нравиться всем. Они этими эмоциями питаются. Вот измена эта да, криминал . Научись видеть и узнавать своего человека так как его создала природа. твое дело или смириться и доверять или найти другую. Всех одной гребенкой не причешешь, все разные Иначе может человек зачахнуть проживая рядом с тобой чужую жизнь. Надо тебе это?
Елена Мостовая
Лучший ответ
все мы не без греха, норм
Simbat* Beisebaeva!
Конечно))) Если она с ними не спит...))))
Алексей Самков
А она его просит?
а за что ее прощать? она ведь девушка - это в порядке вещей. Мы ведь тоже не с ней одной гуляем ;-)
Наталья Зотова
молодец девушка!! ! респект и уважуха ей))))))))))))))
*** Олеся *** учтем)))
Конечно можно раз простить :-))) а потом еще раз, и еще.. . а затем еще много-много раз :-))) А еще можно всем парням собраться и договориться ее игнорировать.. . или еще что-нить придумать: пр. она договорилась с одним куда-нить пойти. . а зайдет другой.. . тот типа не может.. . много чего можно придумать
Олег Мартынов
Она не компосирует, а выбирает достойного и лучшего!!! Молодец, не бросается в омут с головой!
прощения неверным нет!
Шеф
как говорится за двумя зайцами погонишься. наступит время и её разоблачат. я думаю это парням не приятно.