Любовь

Вы бы стали разбивать пару, которая встречается уже несколько лет...ради того,что вам тоже нравится этот человек?

Смотря как он относится к тебе, если у вас взаимная симпатия, то может что-нибудь и получится. Только без фанатизма))
Ботагоз Назбиева
Лучший ответ
интересно как это может получиться если пара не намеряна разбиваться?)))))
Если этой паре никто больше не нужен, ты её и не разобьешь ...
настоящая пара никогда неразобьется :)
нет, не стала бы
Гена Стогний
никогда! и тебе не советую... на чужом горе, счастья не построишь!
Женя Иващенко
Представь, сегодня ты их пару разобьёшь, а через какое - то время вашу пару разобьют? Ну как тебе? Запомни все возвращается на круги своя. Думай.
ой это зависит от многих факторов, в том числе мое отношение к нему и вообщем к их паре
Я бы не стала. На чужом счастье своего не построишь. Это я точно знаю. Если его легко увести от девушки, то и от тебя он рано или поздно может уйти.
Гена Стогний это точно!
на чистоту.... Да.... если мужик смотрит в сторону, значит уже перелом где-то.. .
и неважно кто, но он все равно уйдет....
Ну. если у них всё отлично и взаимно.. . "На чужом несчастье своё счастье не построишь"..." С любовью справлюсь я одна.. "
Просто нравится - врядли, сначала подумаю, а в дальнейшем он мне нужен будет ли
¤¤¤¤¤ Бакыева
это подло
В*
Вера *
Нет! Разбивать ничего не надо. Третий лишний. Отойти и забыть.
смотря какие у них отношение, и как сильно он мне нравится)