Любовь

Заступитесь на улице за русскую девушку, которую избивает ее кавказский парень?

При условии, конечно, что знаете, что это ее парень.
Я бы никогда не заступился, даже если бы ее палкой били
Умная к кавказцу не полезет а значит сама виновата, поэтому нет.
Нет. Менты по любому меня потом посадят
ну во первых она сама с ним в отношениях это уже ее проблемы и мне на таких уже насрать как на шлак. во вторых как ща говорят НАШИХ баб. наших давно уже нет а есть общие и порой не просто общие а злобные готовые сами воткнуть нож в твою спину. надо быть идиотом что бы впрягаться не за "свое имущество". как говорил новоселов Ж это собственность гос-ва вот пусть гос-во и впрягается.
Sandugash Tileshova
на кавказе раньше нормой было камнями звбивать на площади
вы что мрази... тварь бьет женщину.. убил бы на*уй и сел бы с гордостью!!!!
Leonard Hofstadter
Анна Ягудина Надеюсь, ты троллишь
Не надо заступаться - Надо подойти и начать снимать на телефон. Через секунду он переключится на вас. Вы делаете ноги, кавказец бежит за вами, девушка ковыляет домой. Она спасена
Один раз я заступился за русскую девушку которую бил кавказец, честно говоря не хотел, так как русских девушек которые гуляют с национальными меньшинствами не уважаю (в итоге заступился по просьбе моей жены) после словесной перебранки персонаж успокоился и стал мне доказывать что он жертва. Второй раз я заступился за кавказскую женщину которую бил ногами её муж (кавказец естественно) муж конечно был не доволен, но угрожал жене расправой когда она придет домой. Чем закончилось дело не знаю. Но бить женщину ногами в живот и в грудь может только мудак. Сам я русский город Москва.
даже если он её убивать будет, буду просто смотреть на чернильницу. Это не моё дело.
я цже 15 лет назад заступился. (не за свою и перед бойцами) (судя по концу вопрса твоего, ты просто трусливое ,,,недоразумение!!!
Это не моя девушка - не мои проблемы.
Сомневаюсь
Aidos Djentilmen.