С нами же ничего не случилось после завоевания Монгольской рассой.... Стали только самой красивой нацией.
А теперь станем еще и самой - трудолюбивой и выносливой!
Любовь
Как вы относитесь к русским девушкам,которые рожают от чернокожих ?
мне все равно, это их лично дело.
ну вот через 100 лет и посмотрим...
Не суди и не судимый будешь. А русская нация сама себя истребляет-наркомания, алкоголизм, неизлечимые заболевания.
Слава Богу, я к ним не отношусь! Это только их выбор или залёт!
Ну значит ей больше нравятся такие парни. Это её право.
А что будет с нацией. Ряд генетиков говорит что европеоиды, веддоиды и монголоиды вырождаются по причине очень суженного генофонда (все потомки одной семьи) и что без прилива крови негроидов (именно африканских) через несколько сот лет дети вообще перестанут рождатся
... Сами виноваты.. . Мы с Вами виноваты.. . Морали - нет.. ! Патриотизма - нет.. ! Вот и получайте...
русских практически нет.. после ига и войн.. Крови надо обновлять для лучшей выживаемости... Так что"Каждой российской семье по китайцу (или чернокожему)! "
Нейтрально. Это их выбор
а что ж им делать, если большинство русских мужчин видит в женщине только сексуальный объект? да и мало мужчин годных к деторождению.
ухаживать не умеют!
любить не способны!
создавать семью не хотят!
дети не нужны! (70%русских мам-одиночки) и если мужчина только делает ребёнка а в воспитании не принимает участия-так какая разница от кого ребёнок?
лишь бы был красивый и здоровый. а мулаты очень красивые.
кстати! -вспомните пушкина-поэт россии! с негроидной кровью.
смешение кровей только оздоравливает нацию. народ, рождающий только в своей нации-выродится рано или поздно. вот у армян очень много больных генетически.
ухаживать не умеют!
любить не способны!
создавать семью не хотят!
А вы много чистокровных русских видели? Сейчас почти в каждом течет смешанная кровь !
Я к ним не отношуусь...
Асисяй-лубовь! Нормально... Хотя сама-нехотела бы... Мне кажется, детям тяжело потом. .
А с русской нацией - сейчас - то что? ? Блин, да русский за русского не заступился вчера на рынке, когда продавец на старика глотку свою поганую разевал! Никто ему хайло не заткнул!!
Какая разница кто от кого рожает.. У всех свои принципы.. Мы же всё равно все люди..
мне если честно все равно, кто от кого? чего? главное, что у меня все хорошо!
Я за любовь и если они любят друг друга пусть рожают! И знаешь, русская нация так вообще то не говорят!!!! Тебе еще учиться надо!!
а какая разница???? чувство любви не может ничему подчиняться.... и это очень правильно!!! !
и какая разница- черный. белый, красный....
Да никак. Это их жизнь и не мне их судить.
просто сама я никогда бы с такими людьми не стала бы иметь что то общее.
плохо