Любовь
я видел девушку которая мне нравится с парнем и потом спросил её он твой парень вместо внятного ответа она несла фигню
типо не обязана перед тобой отчитываться я тебе ничего не скажу и тд что это может значить
Она возмущена. что вы не давая ей никаких прав на себя, заявляете права на нее. И отчета требуете. У тебя простота, которая хуже воровства. Девушки стрмятся устроить личную жизнь, и общаются с теми кто намерен строить с ними отношения. Она может нравится и 10 парням. Но ей нужно выбрать и определиться . И кроме того, что кто-то симпатичный, а кто-то не очень - мужчин оценивают еще по другим параметрам. На сколько серьезны его намерения, достаточно ли уважительно и заботливо к ней относится, есть ли будущее у отношений с этим человеком и тп. Знаешь, даже здоровье претендентов роль играет, ведь от него зависит здоровье будущих детей. Рассматриваются педжложния разных кандидатов. Ты что-то ей предлагал? А она твое предложение приняла? С этого начинать нужно. А у вас похоже отношения без обязательств или вообще нет их. Она тебе сказала, ты мне предложи с начала . если есть что предлагать - тогда я сделаю выбор между вами и отвечу тебе.
вот чего ж вы ей не помогли, поднесли б ФИГНЮ она бы иначе с вами поговорила
это значит да он мой парень, но если ты круче и богаче, то нет, у меня нет парня уже. .
ну или второй вариант: это просто парень который стоял рядом, и у неё нет парня, но из-за этого у неё комплексы, поэтому она не может признаться что у неё нет парня. поэтому она вроде как не будет врать, но ты можешь подумать что у неё есть парень, хотя на самом деле она никому не нужна.
Походу это все таки был ее парень, ну или ухажер
все они несут фигню офигевшие создания