Любовь
Девушки, а вам нравятся чужие парни?
еще как! чужие всегда немного лучше своего, ведь с недостатами в и тараканами ты незнакома..)
такой вопрос, как будто у меня своих парней вагон и маленькая тележка, выбирай не хочу...)))))))))) ) парни они по определению никому не принадлежат... если конечно речь не идет о парнях близких подруг - вот те точно меня не интересую)))
Нравятся... допустим как человек, но я не стану его рассматривать как потенциального своего молодого человека
Чужих не бывает. Бывают общие) ) С ближним делиться надо))
Да. Но не потому, что они чужие, а потому, что хорошие.. . ))) Но в любом случае - мой самый-самый!. . )))
почему бы и нет??
У него еще должен быть штрих код, собственность ...номер такой то. Если отношения стоят на общих интересна, а не столько сексе - то вопрос скорее стоит что еще можно добавить в общуюю копилку опыта.
Зачем нам подержаный материал, если можно найти новый, который будет только твоим.
Еще как! Это запретный плод! Парни лучших подруг-это действительно запретный плод! Даже не обсуждатся!
Если парень нравистся, то нам уже все равно, чужой он или нет)
Думаю если есть любимый. То он самый красивый, и всегда твой. Представь, если твой парень понравится кому-нибудь. Думаю обидно будет. Так, что своего нужно удерживать