Любовь
Почему щас все девушки стремятся избавиться от девственности? Именно избавиться, как будто это что-то очень плохое.
Сама удивляюсь, почему считают невинность позором. Безнравственность процветает, её рекламируют по телевизору в журналах. И жаль что так много глупых девочек которые идут в ногу с этим развращенным миром, и не дорожат с воей честью. и нет своих принципов.
так у большинства девушек голова отстрелена, а вместо нее жопа))
Как бы сейчас не разозлил кого-нибудь мой ответ, но глупых женщин стало очень много за последние пару лет. Я имею ввиду именно молодых девушек сейчас. Особенно убивают здесь вопросы, когда девочки 12 лет очень переживают о том, что в свои года у нее до сих пор не было парня.
Маks Маlkovic
Виноват в этом гламур, глянец и быдлоСМИ.
Не избавиися, а повзрослеть
Других способов видимо не знают
Это стадный инстинкт. Следование пустому стереотипу, что мол статус девушки резко повысится, если она уже поскорее переспит с кем-нибудь. Мол от этого она станет круче и сможет себе завести классного парня
Маks Маlkovic
Предстааил: "я классный парень и мне нужна не девственница, а шалава, которая будет изменять мне с каждой собакой".
Я не понимаю таких людей. Пора чистоты и невинности и так слишком коротка, так зачем же осознанно делать её ещё короче...
это от неуверенности в себе и в неумении ценить себя
они боятся что без умения в сексе не будут никому нужны, и что парень не способен ценить девушку без секса в отношениях, и может уйти к другой
Ну просто общество деградирует, это реально так!! ! РЕБЯТ, МЫ ВСЕ ДЕГРАДИРУЕМ. И то что малолетки сейчас такие тупые это явный пример дегградации! Просто у них нет мозгов, у них нет воспитания, они живут в обществе шлюх, которые считают, что пить курить и трахаться это КРУТО. Но отвечу, что не все такие! В моём окружении таких нет и все хранят себя до мужа, очень красивые и приличные девушки. Мне самое 16 лет выгляжу лет на 19, но с мозгами всё в порядке и соплячки, которые избавляются от того, что нужно беречь как не знай что у меня вызывают только улыбку!!!!
глупые потому что
На данный момент человек способен лишь очень слабо использовать и развивать свой мозг. А теперь вспомним о том, что большинство его не развивает вовсе. . Чему вы всё ещё удивляетесь?)
Я хочу наоборот
Маks Маlkovic
Быть вечно девственницей?
Потому что тупыееееее
я не стремлюсь )))
да потому что молодёжь у нас сейчас думает не тем местом, 12 лет уже комплексуют что ещё не целованные ...тьфу срам какой! мы в 12 с подружками на скакалках прыгали и не думали об этом )
да и парни сейчас какие то не те пошли ...избалованные что ли ...
если парень пронюхает что девушка девственница всё ...конец её невинности ))) лапши на уши навешает о любви великой к ней ...лижбы стать её первым ))