Любовь

Милые любимые девушки, скажите мне одно... если девушка с тобой лишается девственности, для нее это навсегда?

То есть что она чувствует к этому парню, так моя девушка лишилась со мной девственности, я оооочень оооооооочень её люблю. Как вот по вам, какой у вас был опыт в этом, что было??
Любишь? Женись.
Маричка Старицкая
Лучший ответ
Важно, что она в принципе чувствует к этому парню.
Юлия Кабаргина
Ну лишилась и лишилась... дело в общем в отношениях, из за этого она не будет с кем то если не захочет...
Операция по восстановлению сущие копейки стоят.
Гурина Елена
Я хоть и парень, но добавлю...
Это зависит от девушки. Может она пьяна, может хочет попробовать секс, для "галочки" или правда по любви.
Во всяком случае я не стану лишать девушку невинности только для своего удовольствия, и тем более не стану, если она этого хочет со мной НЕ по любви...
Но блин... Если бы девушки рвали свою плёву по любви... Сейчас бы более чем половина девушек лет 20 еще махали бы своими плёвами... А так нет, не по любви) А просто так) И остались в девсвенницах те, у кого проблемы с головой, внешностью и парнями)
Также у меня были отношения с девушкой, с которой мы были друг у друга первыми) И я также мыслил, что мол одна и всё такое) Да херная это всё) Шлюха даже может стать более верной и любящей) Со временем)
Ramzia Urmancheeva
ну она по любому тебе изменит.. ну ни один нормальный человек не будет трахаться с одним человеком всю жизнь.. как минимум будет интерес а как это с другим
Тамара Кихлер Мне пофигу
Не-а-а на малую сумму можно заштопать.
Руслан Шуба
Давай я по себе лучше судить Не буду) потому что у меня голова На плечах Есть и я лишилась девственности с мужем, После того Как он взял меня замуж ) а какая твоя Девушка я не знаю
Тут 2 варианта :
1) твоя девушка тебя реально тоже очень очень очень любит
2) у процентов 90 девушек в голове есть пунктик, что есть ты девственница -ты никто. И таким девушка не важно вообще с кем лишаться девственности. Тогда Ты у нее очередной
Naimjon Ahmedov
Тамара Кихлер Не правда
какую-то фигню вам тут понаписали ...конечно это важно, это говорит о доверии ...из всех кого она когда-либо знала, она выбрала именно Вас, в её глазах Вы лучший. Этот момент запоминается на всю жизнь и партнёра выбирают именно того, к кому есть чувства, когда девушка уверена что потом не придётся жалеть что это был именно Он)) Чудесно что Вы её любите, не сомневайтесь, она к Вам чувствует тоже самое ...и не слушайте никого, берегите вашу любовь.
Тамара Кихлер Лучший ответ!
Мне было пофиг с кем лишаться. Меня на тот момент мучила безответная любовь
Денис Попов
Девственности лишаются один раз, да .

И не факт что она с этим человеком всю жизнь
будет жить, мало ли что в жизни произойти может .

--------------------------------------------------------------------

У меня лично этого еще не было
Чушь, для неё это ничего не значит, вернее она ещё себя может винить за то что с каким-то лохом лишилась девственности, когда на горизонте замаячит рыбка покрупнее, ведь чаще всего именно парни чувствуют ответственность и обязанность, если девушка с ними решила свой «первый» раз. Но, учитывая что кровить у неё может и при втором и при третьем половом акте, она свою целку может лохам ещё не раз «продать». У меня есть знакомая, которая умудрялась мутить с несколькими парнями параллельно, часть из них до сих пор считают что они у неё были первые, плюс ко всему, чтобы не пересекались, врала им про свой день рождения и у неё по факту получалось по четыре а то и больше раз в год, справлять его, понятное дело не за свой счёт))
Виталий Егоров
Для некоторых девушек остается в памяти с кем ьона лешилась девственности
Смотря какая девушка