Любовь

это правда что сейчас большинство девушек лишаются девственности от 12-14 лет?И нормально ли это?

Nadejda Skarlygina
в большинстве случаев все выпендриваются. если такие девочки есть-то они об этом молчат, если нормальные конечно. сейчас никто не думает о последствиях. просто когда парень предлагает 14-летней девочке секс -она верит каждому его слову. а у него гармоны в голове, так что за свои слова он не отвечает, а ответственности тут нет и не было. девочка ведется, наивная, верит. отсюда такие случаи. потом этот парень ее бросит и кому она будет нужна такая, неполноценная? что касается о том, чтоб обвинять парней- не стоит. если бы девочка не захотела -ничего бы не было. она же раздвигала ноги, не так ли? тут все виноваты, бесполезно обвинять и ту и того парня.
Yusup Atadjanov
Лучший ответ
Ах, вы озвучили мечты наших политиков и педофилов. Это всё просто глупость и не много свободы. Наше и старшее поколение выросло на запретах. Теперь свобода. и НЕ ВСЕ из родителей сумело правильно воспитать своих детей и девочек и мальчиков. К сожалению. ТВ. Интернет. СМИ. Помните по этой вонючей программе с Малаховым показывали девочку родившую в 13 (??) лет от гастарбайтера. И что? Если бы в конце передачи пришла милиция и взяла его в кандалы, а потом показали что ему за педофильство дали лет 20-25. Это было бы правильно. А так? Остаётся только воспитывать своих детей и внуков правильно. Не переживайте ваша дочь лишится её в ГОРАЗДО старшем возрасте.
Все таки наверное 13-16
*_
***erko _Kasimov
НЕ НОРМАЛЬНО!!! !

Большенство конечно лишаются на словах!! !
Чтоб выпендрится!!! !

Но такой идиотский выпендрёж тоже не допустим!!! !
Димон Мальцев
да ну не может быть
Ужс
Dima Ignatov
Насчет девственности не скажу. А вот насчет морали добавлю.
"С дури можно и х. . сломать. "
Kсения Tютрина
Если взять во внимание то, что нынешние дети - акселираты, то это вполне нормально. Это мы созревали для этого к 18, а они в 14 готовы. Ну требует их организм секса в этом возрасте, а грудь у девочек во сколько набухает? Они же не виноваты в этом. И родители не виноваты. При чом сдесь моральные принципы. Просто взрослеют они быстрее, чем взрослели мы. И состарятся они быстрее, и продолжительность жизни их будет короче. Это природа. . Надо это принять и смириться. Запрещать, наказывать за это - бессмысленно и глупо.
Нет, не правда. Единичные случаи и раньше бывали, просто сейчас их стали обнародовать. А так средний возраст - 16 лет. И то я считаю, что это рано.
Oleg Kandakov
А лучше в 18. Но у нас дети щас такие пошли, что они и в 11 лет могут.