Любовь
А правда, что на кавказе большинство девушек хранит девственность до вступления в брак?
Там уже тоже нет. Лет 10 тому назад -- да, а сейчас хирург-гинеколог и стоит не дорого.
В чужой монастырь со своим уставом не лезут. пусть живут так, как им нравится по своим традициям. Лишь бы тут, в России, ихние мужики вели себя прилично и не устанавливали свои традиции. А то получает в рожу такой аульский осел за хамство, а получается разжигание национальной розни.
съезди - проверь
Раньше это было принято во всем СССР.
На самом деле тут 2 аспекта, а не один:
- по закону телегонии все дети у дамы будут похожи только на первого её полового партнера. То есть если дама для развлечения потеряла девственность от негроида, а потом за муж вышла за европеоида, то дети будут обязательно с примесью негроидной крови, хотя в результате потери девственности зачатия не произошло;
- с точки зрения теизма секс без любви (по любым другим причинам) – прелюбодеяние и следовательно грех!
На самом деле тут 2 аспекта, а не один:
не знаю, не проверяла
Смотря к какой национальности относятся эти девушки. На северном кавказе живут же ещё и русские девушки.
Я из северного кавказа. г. Ставрополь.
Могу сказать определенно - родилась, выросла и живу здесь. Да, двадцать лет назад хранило большинство. Но времена поменялись. Сексуальная революция достигла и Кавказа, причем в достаточно уродливой форме. Действительно, вековые традиции никто не отменял. Но девушки осознали, что у них есть тело. Как примирить непримиримое? И тут начинается действительно сказанное некоторыми - анал, орал, главное сохранить марку - формальность. Да и то для имеющих деньги пластика плевы не проблема. Главное - доброе имя перед родственниками и соседями! В жертву этому принесут всё - даже младенца удавят.. .
Но все-таки Кавказ в значительной части сохраняет истинно традиционное отношение к непорочности девушки и верности женщины. Я думаю, это большой плюс кавказского менталитета. Лишь бы он шел от искреннего сердца, от любви.. .
На Кавказе то может и ДА, зато у нас - это уже не так....
мусульманки:))
Прости.... я не с Кавказа.... я мимо проходила....)))
Не знаю как в крупных городах, а в аулах-100%, за это родственники и порешить могут, вот они славян и мусолят при первой же возможности...
В такой форме как там это сохранением девственности назвать трудно. Формальная девственность присутствует, но физиологию не обманешь.. . вот и занимаются аналом и оралом.
Так и на Руси было раньше! Прелюбодействие осуждолось и Церковью, и обществом. Одна из Заповедей Библии гласит: Не прелюбодействуй!! ! Девушка обязана была хранить девственность до вступления в брак. И женихи, и их родители на это обращали самое серьёзное внимание.
Мария Сидорова
и за муж девочек отдавали в 14 а не в 20 и старше... в 14 о сексе как то и не думается
Насчет девушек не скажу-тоже живые люди. НО ВОТ ЧТО КАСАЕТСЯ КАВКАЗЦЕВ- ТО ЭТИ ПАРНИ НА ВЕРНОСТЬ, ПРЕДАННОСТЬ И ЛЮБОВЬ ВООБШЕ НЕ СПОСОБНЫ! Как кролики, преследуют все, что движется... без тормозов. НАРУШАЯ ДАЖЕ СВОЙ КОРАН! (Мусульманам можно брать по Корану 4 жены, НО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ 1 -ОЙ ЖЕНЫ, если она даст согласие! А все, что вне брака-ГРЕХ! ) Так что грешат они по-черному!
да првда чтоб потом быть украденной и изнасилованной
Конечно правда
Скорее всего-так. Таковы традиции. Но есть и исключения, наверняка.
слышали,, но утверждать не беремся
Чтобы максимально точно ответить, надо проверить большинство девушек Кавказа на предмет девственности
Там это ститается позором для родственников невесты, если она не девственница.
Вековые традиции никто не отменял, желаете девственницу, готовьте калым.
да, там строгие нравы.
у них там строго из дому выгонят если че
правда
Шутки всё это!! ! И там времена не те...
раньше точно так и было а вот сейчас сомневаюсь
это уже много столетий такой обычай))
в Новороссе такого нет это точно, тут 14 летнии уже женщинами заделались
Не везде.. . в воё время, мы первый секс опыт получали от армянок, и вряд ли там можно найти девственницу. . пусть не придумывают. это традиции в основном касается мусульманок и горцев. . и то сейчас времена изменились. . сейчас сексуальная революция в городах. . уже со школьной скамьи .. начинают .. трахаться...
правда, родители оч строго следят за своими дочерьми, не дай бог что бы она потеряла девственность до брака, это позор!!!
Я тоже так думала, буквально езё месяц назад, но пообщавшись, с парнями, узнала, что это уже давно совершенно не так, сама была в шоке!
вообще раньше было так, даже иногда простынь после первой брачной ночи проверяли., а сейчас поменялись времена, всё не так строго. но быть девственнецей-это приветствуется, как у нас, так и на Каквазе
У мусульман такие обычаи, и наверно это хороший обычай.
Абсолютная правда
Это было давно и не правда. Их замуж отдают рано!!!!
да главное, чтобы мозги были.. . их стоит беречь.. . еще добрую службу сыграют и не раз
ага, на глухом кавказе, в аулах, там пацанов нету, а кода в город девки врываються то мама не горюй, анал процветает
Светлана Самохина
Могу сказать определенно - родилась, выросла и живу здесь. Да, двадцать лет назад хранило большинство. Но времена поменялись. Сексуальная революция достигла и Кавказа, причем в достаточно уродливой форме. Действительно, вековые традиции никто не отменял. Но девушки осознали, что у них есть тело. Как примирить непримиримое? И тут начинается действительно сказанное некоторыми - анал, орал, главное сохранить марку - формальность. Да и то для имеющих деньги пластика плевы не проблема. Главное - доброе имя перед родственниками и соседями! В жертву этому принесут всё - даже младенца удавят...
Но все-таки Кавказ в значительной части сохраняет истинно традиционное отношение к непорочности девушки и верности женщины. Я думаю, это большой плюс кавказского менталитета. Лишь бы он шел от искреннего сердца, от любви...
многие да
не только на кавказе все религии мира проповедуют девственность до вступления в брак, даже на цыганской свадьбе мать показывает кровавую простынь гостям в противном случае на порченную накладывается позор, ее избивают все кто хочет и она становиться изгоем, в России настолько морально развалили нацию, плюс полное отсутствие культуры воспитания, что даже не знаю в начальных классах школ есть ли девственницы ?
50 на 50
сейчас-дело каждого
Неужели такое еще реально
Я сомневаюсь
Хотя если сильно постараться, можно девственницей остаться
Если сильно не напрягаться, и всегда в руках держаться ;-))))
Я сомневаюсь
точно незнаю, но что то на слуху было!
проветьте
Большинство да. Некоторые так зацикленны на своей невинности что даже просто потрогать парню себя не дают.
Согласна с Аришей!! ! 90 % хранят девственность!! ! но вот и замуж на кавказе девушки как правило выходят в более раннем возрасте!!
Ну знаете ли как у них, во сколькок она замуж выходят!!!! до 13-14!!!!лет её любая может сохранить, большого труда-то не стоит.
И вообще как ВЫ думаете откуда родом ОРАЛЬНЫЙ и АНАЛЬНЫЙ СЕКС!!!
да
Зря вы так осуждаете Кавказ и обычаи! !
Я родилась там и вышла замуж девственницей. А что тут плохого для мужчин, которые убеждены, что он -первый мужчина у нее? ?
Надо этим гордиться!! !
А сейчас... большие деньги дают чтобы восстановить ее! ! Спрашивается- зачем??
Надо этим гордиться!! !
многие только наполовину девственницы ))
Нет они занимаются сексом между собой...