Любовь

Девушки представьте что перед вступлением в брак ваш парень не захочет делать свадьбу т к проблемы с финансами, вы???

я особо не расстроюсь... ведь не от шикарной свадьбы зависит счастье в браке... главное что любимый будет рядом....
Оксана Ненашева
Лучший ответ
Мы заняли денег, взяли кредит и сыграли дома. А гости подарили денег, как раз, чтобы рассчитаться с долгами.
Дмитрий
мне вообще отговорки никогда не нравились. исчезну из его жизни.
Вася Черный
Если при этом он неспособен потянуть материальное обеспечение ребенка (если он не чайлдфри, конечно) , то ему вообще не следует создавать семью
Любовь Бойко
Значит сделать просто регистрацию (но с кольцами, цветами и свидетелями) и легкий фуршет после регистрации плюс фотосьёмка. Это выйдет недорого, зато торжественно и с приятными воспоминаниями.
Выходи замуж за его отца тогда)
Mirasqar Mirhoshimov
А кому она нахрен нужна та свадьба?))))))) ) Гостям? Хотите кого-то чем-то удивить?))))))) ) По-моему это бред все. Если хочется белое платье - так можно его и без свадьбы одеть, арендовать машину - и потусить по городу=))))))))))))
На свадьбе хорошо только гостям. Ты по спрашивай тех кто недавно свадьбу сыграл. Оно им надо было? И потом какая разница будет свадьба или нет. Тебе чьё мнение важно твоего мужчины или твоих знакомых?
Если у Вас начались проблемы между собой из-за отсутствия денег на свадьбу - разбегайтесь на хрен! Это первые ласточки, дальше будет только хуже. Нет денег - на фиг свадьба? Если любите, распишитесь, купите торт, а потом, когда все наладится, сыграйте ГОДОВЩИНУ, всю жизнь будете прикалываться и улыбаться по доброму, что деньги вашему союзу не стали преткновением.
Гуля Бах
Мне и не нужна шикарная свадьба :) А если денег недостаточно и на путешествие, можно устроить оригинальный романтический вечер только для нас двоих )
нафига свадьба тогда вообще нужна, раз на неё денег нет... не понимаюэтих глупостей. будто штамп в паспорте что-то особенное значит, кроме оф. признания двоих как семьи.