Любовь
...Какой возраст идеален для вступления в брак? Ваше мнение..
возраст не имеет значения, главное любить человека, быть готовой пожертвовать чемто ради семьи, иметь постоянный доход (что не мало важно в наше время)... из последнего пункта следует что вообще идеальный возраст 22-25 лет))... но повторюсь: ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ! )))
чем раньше тем лучше... разбирают же
Когда человек дозрел до того, чтобы включить другого в свою жизнь. Сделать его неотъемлемой частью себя, своего мироощущения, своего восприятия действительности.
Кто то дозреет к 25. Кто то недозреет к 40...
У кого то это ощущение сформируется до брака. А кто то будет формировать его в процессе совместной жизни.
Индивидуально это все...
любой возраст. главное -- не когда, а с кем:)
22-23года
Для первого брака-25
конечно не важно во сколько а важно за кого.. . вот только если девушка в 18-22 года не вышла замуж, то потом все шире и шире открываются глаза. . начинаешь видить недостатки мужчин ...тяжелее влюбиться! ! Мужчинам тоже не нужно затягивать.. . 25-27!!
когда почувствуешь потребность не только брать, но и отдавать.
Не важно во сколько, важно за кого.
я считаю, что 25 лет-самое то. учеба закончена, есть хорошая работа. Можно и семью завести!
хотя все зависит от ситуации
а вы как считаете?)
хотя все зависит от ситуации
а вы как считаете?)
Любви все возрасты покорны.
главное за кого а не во сколько :)
25 30 лет чтобы жениться!!!! познакомился и женись!! ! пока интересы совпадают и есть о чём разговаривать!!!
мне кажется и все говорят что после 27