Любовь
Какая идеальная свадьба должна быть по вашему мнению?
мало гостей, не брать кредит на свадьбу и не тратить на нее вообще полляма
Я он свидетели и фотограф, возможно мамы папы
сразу тогда здесь спроси про идеальный развод
Надежда Мучукова
остроумно)
Идеальная свадьба та-которой не будет!!!!
Венчание и столик для друзей и родни в тихоньком месте, ресторане, с небольшим кол-вом гостей.
каждый приносит в загс пластик с лямом и тут же сваливает
Свадьба бывает всего раз, но она оупиться ли потом? Тамада, фотографы это дорогое удовольствие, но того стоит)) желательно чтобы в этом плане с финансами хорошо было
Веселая и мирная с лимузином и рестораном.
Согласен, когда нет набухалова и дядь с тётями....
когда нет пьяной родни со своими обрядами 15 века
с дракой)
чтоб была в радость и вам и вашему жениху
Идеальная свадьба - это свадьба с любимым человеком, а не по расчету например. И это когда ты на своей свадьбе отдыхаешь, а не решаешь вопросы с администратором ресторана и другими подрядчиками. Потому считаю, что лучше обратиться к свадебному агентству, либо сыграть скромную свадьбу и не переутруждаться.
А для вдохновления можно сдесь фотографии посмотреть: https://mopis.com.ua/

Без пафоса, в радость и удовольствие жениха и невесты и обязательно с профессиональным фотографом на свадьбу http://www.svadbavip.com.ua
Много гостей, много еды и красивые танцы под современную музыку. Есть ещё много мелочей, например, тамада, фотограф, приглашения, платья и многое другое. Я например долго искал нормального фотографа, но потом друзья посоветовали: http://kucherfoto.ru/ . А вот мой друг не мог хорошее место для проведения церемонии найти.
ребята недавно мой товарищ женился и у него была шикарная свадьба мне очень понравилось. Там было все ребята взяли на себя всю организацию свадьбы. Я у него поинтересовался где он их отыскал. Типерь и сам буду к ним обращадтца вот вам адрес //i-svadba.ru/ всем удачной свадьбы и долгие годы симейной жизни.
обратитесь к профи http://www.weddinglovinghearts.in.ua/ они вам организуют её
Где нибудь на острове под открытым небом полным здвезд рядом с чистоголубым океаном а вокруг живая музыка (dubstep)все танцуют курят галяны пьют дорогие напитки и просто сходят с ума