Любовь

Девченки! Каким по вашему мнению должен быть идеальный мужчина?

Внешность, ум, характер и т.д.)
Такой как мой жених!
Профессиональный спорцмен.... бизнесмен... ум.... красавец.. добрый... нежный!
Анастасия*
Лучший ответ
любимым, с ним должно быть так замечательно как с моим
Мужчина должен уметь зарабатывать. И работать. Умел содержать семью. И быть отвеситвенным. И любимым. Ну и любить конечно)))
Юрий Радужный
Как хорошо, что есть мужчины!
Они нам в холод греют руки,
Они не плачут без причины
И в ванной все прикрутят штуки.. .

И даже (Господи! ) компьютер
Заставят правильно работать!
Тепло домашнего уюта
Оценят, окружат заботой.

Они цветы подарят в Марте,
На День рожденья и не только.
И будут нас кружить с азартом,
Танцуя танго, вальс и польку.

Нам сварят утром капуччино
И скажут: "Лучшая на свете! "
Как хорошо, что есть мужчины,
Они морщинок не заметят.. .

Они нас встретят на вокзале,
Отбросив все дела мирские.. .
Без них бы точно не узнали,
Что мы хорошие такие
Я твой кумир для подражания.
Не девченки! :-) Но отвечу.
Ум.
Но это самое сложное, он на базаре не продается.
А с ним все фигня...
ответный вопрос: а мы разве живем в идеальном мире, что разговор об идеале зашел?
Должен не пить, не курить, вовремя приходить домой, совершать благородные поступки, доказывать любыми способами, что любишь и т. д. Это я тебе как мужик мужику советую.
Он просто должен БЫТЬ!!!! А идеаль ным его сделает искренняя любовь, и умная жена.