Любовь

Каким должен быть идеальный мужчина?

Идеальный.... понятие растяжимое...)) )
А мужчина должен быть СВОИМ.... родным как родина!!!!
Ахтям Бикбулатов
Лучший ответ
любимым и любящим
Дима Исаченко
Таким как мой муж: умный, добрый, отзывчивый, заботливый, смелый, с чувством юмора! всегда поддержит меня советом.
Юля Токарева
Каждый сам для себя определяет идеалы! Но как правило идеалов не существует!
Я думаю, что идеала не бывает, ведь женщинам всегда чего-то не хватает. Мне, например, хочется, чтобы мой молодой человек был посерьезнее и перестал лениться. Когда он станет таким, мне захочется, чтобы он еще и больше зарабатывал и так до бесконечности)
Чтоб не пил, не курил, на руках всегда носил...
Каким должен быть идеальный мужчина? Моим! И этот джентельмен должен быть горд и суров с другими мужчинами, но ласков, мягок и нежен с женщинами. Вернее - с одной любимой женщиной, со мной. У него должен быть острый взгляд ястреба, которым он уничтожит любого насмешника. Этот мужчина, мой идеал, сумеет постоять за те ценности, в которые верит, но он будет жалеть тех людей, которые не понимают поэзии сердца и души. Мысли идеального мужчины должны быть рыцарскими, возвышенными, благородными, без налёта эгоизма и расчёта. У него богатая, добрая, одухотворённая душа, полная несметных сокровищ, таких, как храбрость, честность, чувство собственного достоинства, уважение к женщинам...
Главное что бы с ним было легко, комфортно.... а идеал он для каждого свой!
@@@@ @@@@