Любовь

Каким должен быть идеальный мужчина?

идеальный-которого любишь
Олег Ш.
Лучший ответ
Твоим человеком должен быть, тогда всё устраивает.
Складов Максим
пусть какает бабочками)))))))))))))))))))))))))) хех
Каждая женщина мечтает об идеальном мужчине, и в то же время каждая понимает, что достижение этой мечты - прекрасная реальность, практически новогодняя сказка. "Его не может быть, потому что этого не может быть никогда", - утверждают одни. "Возможно, он где-то рядом со мной", - досадуют другие. А находятся такие, которые вдруг с радостью осознают, что идеальный мужчина - это их муж…
Идеальный мужчина - тот мужчина, кто нравится именно тебе!
Родным и любимым)) ) Тогда он даже храпит идеально!)))
Идеальный мужчина — это мужчина, который в первую очередь думает о женщине.
Мужчина в первую очередь должен быть личностью. И если не выдающейся личностью то, как минимум сильной, способной достичь чего-то в жизни. Женщина чувствует в мужчине потенциал, она должна понимать, что этот человек может достичь успеха. Сильные мужчины привлекают женщин. Помимо этого, хорошо, когда мужчина весёлый и юморной. С таким человеком гораздо проще общаться, да и даже в самых сложных ситуациях он может подбодрить, поднять настроение. Мало кто из женщин согласится жить с мужчиной, который постоянно ноет и в каждой ситуации выискивает негатив.
идеальных нет и женщин тоже... когда в груди ёкает-значит твой... и тогда недостаки милыми кажутся... ни рост ни вес не важен!
Идеальных не бывает!