Любовь

девушки к вам вопрос, зима близко и ваш парень дарит снуд! научится его вязать сам, и связал ради Вас. какие чувства?

Конечно классно! Ты молодец! Ведь в отношениях главное внимание.... А когда ради любимого человека что то делаешь какой то подвиг конечно это очень приятно... Забота, добро, тепло, любовь это ведь так прекрасно!!! Будьте счастливы.: -)
Оля Русанова
Лучший ответ
Весёлые!
носить буду)) ) и еще нитки подарю))
Даша Борисова
Мне бы бюстгальтер потеплее.... мерзнут однако
Восхитительные. Заботливый.
всю зиму бы носила не снимая
Если бы я знала, что такое "снуд", то, может, обрадовалась бы ещё больше.. . А вообще, я любым подаркам рада всегда =)
Луиза Федулина
Мне просто он не нужен
Вадим Бгашев
круто. наверное. а что это за **** такая? ) я вот дарю отремонтированную технику)) ) это пойдёт?)
гнать в шею такого парнишу. занятие для БАБУШКИ, но не для мужика!!!
Оля Игнатко
было бы мне 17 лет-меня бы это впечатлило
Что такое снуд?
Любовь Санкова
Не понять, что за снуд, но если парень ради тебя, что-то связал-мило, и если он твой любимый, дорогого стоит)
Че за зверюга этот снуд? Фото!!!))).... Ааааа.. . Так это труба такая вязаная... Клааасс. Если тебе парень еще и нравится. Тогда совсем приятно.
Вета Жганич
Прикольно конечно, но не знаю понравилось ли мне это
Приятно, конечно.
Masol
это щас модно
*** Руслан ****
Отлично. Молодец! Но слишком не увлекайся такими подарками. Девушки ждут от парней более мужественных поступков.
Анна Войнова
не было такого в моей жизни.
Алексей Орлов
Молодец конечно!
Ну молодец. А кто сказал, что я должна быть на седьмом небе от счастья? . Возможно ей понравится, ВЕДЬ ТЫ ДЛЯ НЕГО ЛУЧШИЙ, ей будет приятно, что именно ты, именно такой подарок сделал. Самое главное же чувства. ТОЛЬКО НЕ РАССКАЗЫВАЙ ЕЙ ДОЛГО И НУДНО КАК ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ, КАК ТЕБЕ БЫЛО ТРУДНО ИЛИ ТАМ РАДОСТНО ЭТО ДЕЛАТЬ ЭТО ИЗЛИШНЕ, А вообще молодец)
Раиса Юсупова
Мне было бы приятно. И я считаю, что ни шить ни вязать ни вышивать ни готовить не стыдно никому
Zuhra Nurgalieva
не хочу расстраивать, но я бы ушла от такого
особенно, если бы он еще и знал, что такое ,,снуд, ,

хочу быть с мужчиной, а не с геем
Сергёга
Я таю, он няшка!!!!
Дмитрий ********
блин какой парень! ! я беру его себе))
красава че
что ты ему не безразлична, вообще вещи сделанные собственными руками еще дороже, а если еще и от любимого человека, то нет слов одни эмоции))))