Любовь

Девушки, а вы бы обрадовались, если б ваш парень или муж подарил бы вам стриптиз в своём исполнении на 8 марта?))

Анна Гусева
да можно и почаще...)))))))
Наталья Гулина
Лучший ответ
нет
пустое кривляние. . у меня стриптиз не вызывает радости, а насчёт
эффекта

«Один такой весь из себя респектабельный мэн знакомится с очаровательной блондинкой, ведет ее в оперу, потом они едут в ресторан, оттуда они едут на его шикарном Ягуаре пить кофе к нему в загородный дом…
Там камин, шкуры, коньяк, шампанское, массаж ступней, негромкая музыка… Ну и все дело уже идет к этому самому…

И вдруг он ей говорит «Давай не будем торопиться, дорогая! » -"?» -"Поедем в зиний лес» У девушки — культурный шок. И вот они на его Ягуаре едут в зимний лес. Лапы елей под луной сверкают укрытые снегом… Он останавливается, выходит, помогает выйти ей, запутавшейся в шубе, открывает багажник… … и достает двустволку. Наводит на нее и говорит: -"Раздевайся» . -"???» Мороз -15. Она раздевается, он говорит: -"Лепи снеговика! » -"Какого снеговика? Вообще охренел? » Он досылает два патрона… и она начинает лепить снеговика. Минут через 20 снеговик готов. Загляденье — с носиком, пуговками… Он говорит -- Ну, одевайся. Накидывает на не е шубку, они возвращаются на виллу, там опять камин, шкуры, грог… Через какой-то час она уже снова может говорить, ну и первый вопрос, ессно: -"ЧТО ЭТО БЫЛО?? ? » Он невозмутимо отвечает: -"Да понимаешь, я в постели не очень, а вот снеговика ты НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАПОМНИШЬ!»
думаю, что я бы получила массу позитивных эмоций.... а уж как нахохоталась бы....
нууууууууу....я даже не знаю....как то супруга в образе стриптизера..ну не представляю))) я б наверное уржалась)) не над ним..а вообще)))))
Анна Гусева его танец страсти наоборот должен заводить тебя))) а ты смеяться над ним собралась))))) нехорошо))
Стриптиз то ладно, а вот это.. .

Мишаня Назаров
Не все поймут.Скажут: Ага плять,вот ты чем занимался поди, когда дома не ночевал!
Анна Гусева настоящая женщина наоборот была бы в восторге и игриво шлёпнула бы тебя по попке во время танца)))
Но если не он сам в качестве танцора, то да отличный подарок (замужем 15 лет).
)Grek( Виталий
Анна Гусева а почему он сам в качестве танцора не устраивает?))
Стриптиз от такого шикарного мужчины запомнится навсегда) Ожидаю шквал вопросов про него, но сразу говорю, его сердце занято))
Вася Шишкин
ну посмеялась бы хоть))
Алёша Рошиор
не. у меня очень плохой танцор)) отвратительный просто))))
такой подарок равносилен потере девственности