Любовь
Девушки считаете ли вы что для парня вступление в брак в 20-22 года это слишком рано? Почему, приведите пример?
может и не рано, если девушка хорошая и любимая
Считаю, что действительно рано. Да и не только для парня, но и для девушки.
Сначала нужно получить образование, найти достойную работу с достойной зарплатой и только потом думать о семье. Представьте, Вы - бедный студент, у которого нет ни денег, ни жилья. Зато, конечно же есть семья, а семья это не только жена, но еще и дети.. . Их надо одеть, накормить и т. д.
Если два человека любят друг друга, то в барке они находятся или нет - неважно) Главное чувства, а когда появятся средства для полного, не бедного существования, тогда можно и о свадьбе подумать)
А вообще, я считаю, что счастливым можно быть и вне брака) ) Это все формальности)
Не считаю, что рано, особенно если парень уже работает. Или если девушка уже ждёт ребёнка.
Понравилась девушка - вступай в брак, зачем мариновать годами? Чего выжидать?
Если парень учится на дневном, а его родители не имеют возможности помогать материально его молодой семье, тогда можно подождать пару лет до окончания ВУЗа и выхода на работу (при этом беречь девушку от залёта).
Семья-это большая ответственность, а не совместное проживание. Конечно случается что и в таком возрасте молодые люди понимают это, но обычно семейная жизнь из вскоре разочаровывает, и ломает их представление о счастливом браке!
Парни взрослеют позно. . поэтому 20-22 очень рано, ветер в голове!
примеров разводов через год просто уйма... некоторые даже и года не протягивают... женщина уже готова вступить в брак в этом возрасте, но мужчина - НЕТ НЕТ и еще раз НЕТ!