Любовь
Зачем некоторые девушки хранят девственность для мужа? Зачем она нужна?
Понятия не имею. . Хотят, чтоб им изменяли т. к. опыта нету, есть куча страхов и ограничений. Да, не вопрос.. . Пускай муж и учит всему.. . Вот только пока научит - всех соседок переимеет, ибо разнообразия хочется сейчас, а не когда она осмелеет и в кой то веке с визгами и упрямством даст в попу.
Первый мужчина закладывает информационно-полевую структуру будущих детей, потому и хранит, хочет чтобы это были именно дели её мужа.. . И не было такого, супруги ангелы, а ребенок в кого! ? Так это она по пьяни с тем козлом.. . вот так...
ну вы спросили....))... честно говоря я в шоке. )
нормальные люди, достойные родители будут только ЗА, если их сын женится на невинной девушке.
хотя, сейчас есть такие парни, которые строят семьи с шалавами.
понимаю, когда ошибка. и девушка ну.. доверилась, это ещё КАААААААААк то можно простить. но быть в близости с мужчиной до брака. нет... уважаемая семья такую невестку не примет
роднуль? шоб авторитетом прослыть...
рассчитывают, что муж это оценит..
действительно, зачем?
Возможно, это обусловлено воспитанием. Например, жители Северного Кавказа. Или она желает, чтобы это был именно мужчина, которого она полюбит и создаст с ним семью. Возможно, не желает, чтобы ее попрекали, что мол, гуляка. Вариантов масса. И это не плохо. Имеет право.
Не знаю, у них надо спрашивать . Вот так .
чтоб он был уверен что до него она не была шлюхой.
Но я не сказал что недевственницы все шлюхи.
То есть лишних сомнений чтоб не было.
для своего человека), они не проходной двор, а вам все интересно и везде надо залезть. Не ваш контингент.
такой признак верности
Для мужа, только для него! Ну и гулящей не прослыть.
А зачем мужики хотят девственниц в жОны, а других б/у называют? Зачем б/У????
Они верят что в их жизни будет принц) ) Хотя я считаю зряя)
Разве такие еще существуют?)))
**** чтобы дети были на него похожи
ну есть девушки старых устоев)))
Потому что верят в единственную любовь.
Ибо так приятней мужьям