Любовь

Зачем некоторые девушки хранят девственность для мужа? Зачем она нужна?

Влад Лычешков
Понятия не имею. . Хотят, чтоб им изменяли т. к. опыта нету, есть куча страхов и ограничений. Да, не вопрос.. . Пускай муж и учит всему.. . Вот только пока научит - всех соседок переимеет, ибо разнообразия хочется сейчас, а не когда она осмелеет и в кой то веке с визгами и упрямством даст в попу.
Stas Kochetkov
Лучший ответ
Первый мужчина закладывает информационно-полевую структуру будущих детей, потому и хранит, хочет чтобы это были именно дели её мужа.. . И не было такого, супруги ангелы, а ребенок в кого! ? Так это она по пьяни с тем козлом.. . вот так...
ну вы спросили....))... честно говоря я в шоке. )

нормальные люди, достойные родители будут только ЗА, если их сын женится на невинной девушке.
хотя, сейчас есть такие парни, которые строят семьи с шалавами.
понимаю, когда ошибка. и девушка ну.. доверилась, это ещё КАААААААААк то можно простить. но быть в близости с мужчиной до брака. нет... уважаемая семья такую невестку не примет
Влад Лычешков хаха, а парень тогда тоже должен быть девственником до брака?)
Елена Пономарёва Игорь, а парни от природы "шалавы", имхо
Елена Пономарёва А еще обидчивые и за юбку вечно держатся мамкину!!

Ууууууу
Елена Пономарёва 8-07-2013 14:28

Поэтому им это прощается в некоторой степени
Елена Пономарёва Чего это, нет, о тебе скорее. Просто хладнокровный вывод.. Исходя из некоторого личного опыта
Елена Пономарёва Ладно, из некоторых наблюдений
Елена Пономарёва "Опыт" у меня только один единственный, и я этим горжусь!
Елена Пономарёва А тебе, по ходу, шлюхи нравятся.. Так?:)
Елена Пономарёва Я же написала, это простительно, если это не мое или этого не повторится больше.
Елена Пономарёва Только девственницы? АХ ты маленький извращенец-развратник:))
Елена Пономарёва Если один до тебя - ладно, если больше - сразу в ЧС
Елена Пономарёва Ну, по ней сразу видно какая она
Елена Пономарёва Не терплю подобных. Таки даже если и один до тебя - она мб еще той, поведение - основа мнения
Елена Пономарёва А, то есть 20-30 сойдет? Аха
Елена Пономарёва То она и замужем может его любить тогда и уметь другим всем угодить, кто попросит, она же ОЧЕНЬ ЛЮБИТ СЕКС!!
Елена Пономарёва Может, но только Ему - с..
Елена Пономарёва Не? Не убедила?:))
Елена Пономарёва Да хоть в чем-то на эту тему
Елена Пономарёва Или на счет этого:

То она и замужем может его любить тогда и уметь другим всем угодить, кто попросит, она же ОЧЕНЬ ЛЮБИТ СЕКС!!
Елена Пономарёва Ну, хоть на этом спасибо, только я не убеждала в этом, просто согласился со мной:)
роднуль? шоб авторитетом прослыть...
Z Z
рассчитывают, что муж это оценит..
действительно, зачем?
Happy Girl
Возможно, это обусловлено воспитанием. Например, жители Северного Кавказа. Или она желает, чтобы это был именно мужчина, которого она полюбит и создаст с ним семью. Возможно, не желает, чтобы ее попрекали, что мол, гуляка. Вариантов масса. И это не плохо. Имеет право.
Не знаю, у них надо спрашивать . Вот так .
чтоб он был уверен что до него она не была шлюхой.
Но я не сказал что недевственницы все шлюхи.
То есть лишних сомнений чтоб не было.
для своего человека), они не проходной двор, а вам все интересно и везде надо залезть. Не ваш контингент.
такой признак верности
Kholod Vjacheslav
Для мужа, только для него! Ну и гулящей не прослыть.
А зачем мужики хотят девственниц в жОны, а других б/у называют? Зачем б/У????
Леди Ди
Они верят что в их жизни будет принц) ) Хотя я считаю зряя)
Разве такие еще существуют?)))
**** чтобы дети были на него похожи
ну есть девушки старых устоев)))
Laura Sultanova
Потому что верят в единственную любовь.
Ибо так приятней мужьям