Любовь

почему девушки не хранят девственность для будущих мужей?

я храню
Андрей Пантелеев
Лучший ответ
а женщины по вашему не люди? им секса не хочется? это пережиток прошлого, когда девушку замуж отдавали в 15-16 лет, а то и раньше и она занималась только семьей, а сейчас, извините, не знаю только плохо это или хорошо, но женщина почти ничем от мужика не отличается... замуж рано редко выходят, потому, что до 22-х институт, потом карьера, да и некогда... и, что вы предлагаете? до 30-ти лет быть девственницей? это я вам скажу чревато проблемами со здоровьем, как физиологическим, так и психическим.. плюс добавим сюда еще вездесущую пропаганду секса, на каждом углу одни голые тела...))))
Саня Гущин
половина хранят для той половины, кому это нужно
Ana Circhelan
Потому что парни не хотят возиться с девственницами.... слишком много возни.. Хотят в жёны не то чтобы шлюх, но не девственниц.
потому что подонков больше, чем мужей)
Никита Шапар
не все мечтают быть жёнами идиотов...
Потому что большинство считает, что быть девственником постыдно.
А может быть считают, что вот он, будущий муж и дают)
Чтоб мужчины потом не говорили - дура, ничего не умеешь.. . или уродина, никому кроме меня не нужна...
зачем? чтоб муж бросил после первой же ночи?
каждый кто не первый, тот у нас второй))))))
Один мужчина для женщины- много, две -мало. Менталитет. Каждый сходит с ума по своему.
А физиология все таки давит.
Юлия Юличка
Потому что и так берут. Не брали бы, так и вопроса такого бы не было. :-)
Девственность хранить - это скорее всего мужики выдумали для себя любимых! :-DНужно в том случае, если девушка живет в такой стране, где без целки замуж не возьмут! хотя и в том случае можно выкрутится - в наши дни это "хозяйство" и пришить можно на крайний случай!
Вадим Мирчук
ну а хто знает муж это или не муж будущей. . вопрос встречный а почему мужики не хранят.. . вооот.. . вам всё можно а нам нет.. . мечтайте далЬше
А ты готов так долго ждать?)
Кому важно хранят.
Я, например, считаю что это предрассудок. И такая постановка вопроса просто унижает женщину. У мужчин никто их "достоинство" пломбировать не берется. А у нас, между прочим, по законодательству равные права!
Бауыржан А
Современные девушки это ошибка, куклы набитые желтой прессой . Они продали душу взамен на удовольствия тактильные но не получают счастья духовного от того и страдают потом, хотя в силу своих мозгов даже не понимают почему их снова бросили. Современные девушки это позор Росии и предательницы своих собственных детей .