Любовь
почему девушки не хранят девственность для будущих мужей?
я храню
а женщины по вашему не люди? им секса не хочется? это пережиток прошлого, когда девушку замуж отдавали в 15-16 лет, а то и раньше и она занималась только семьей, а сейчас, извините, не знаю только плохо это или хорошо, но женщина почти ничем от мужика не отличается... замуж рано редко выходят, потому, что до 22-х институт, потом карьера, да и некогда... и, что вы предлагаете? до 30-ти лет быть девственницей? это я вам скажу чревато проблемами со здоровьем, как физиологическим, так и психическим.. плюс добавим сюда еще вездесущую пропаганду секса, на каждом углу одни голые тела...))))
половина хранят для той половины, кому это нужно
Потому что парни не хотят возиться с девственницами.... слишком много возни.. Хотят в жёны не то чтобы шлюх, но не девственниц.
потому что подонков больше, чем мужей)
не все мечтают быть жёнами идиотов...
Потому что большинство считает, что быть девственником постыдно.
А может быть считают, что вот он, будущий муж и дают)
Чтоб мужчины потом не говорили - дура, ничего не умеешь.. . или уродина, никому кроме меня не нужна...
зачем? чтоб муж бросил после первой же ночи?
каждый кто не первый, тот у нас второй))))))
Один мужчина для женщины- много, две -мало. Менталитет. Каждый сходит с ума по своему.
А физиология все таки давит.
Потому что и так берут. Не брали бы, так и вопроса такого бы не было. :-)
Девственность хранить - это скорее всего мужики выдумали для себя любимых! :-DНужно в том случае, если девушка живет в такой стране, где без целки замуж не возьмут! хотя и в том случае можно выкрутится - в наши дни это "хозяйство" и пришить можно на крайний случай!
ну а хто знает муж это или не муж будущей. . вопрос встречный а почему мужики не хранят.. . вооот.. . вам всё можно а нам нет.. . мечтайте далЬше
А ты готов так долго ждать?)
Кому важно хранят.
Я, например, считаю что это предрассудок. И такая постановка вопроса просто унижает женщину. У мужчин никто их "достоинство" пломбировать не берется. А у нас, между прочим, по законодательству равные права!
Современные девушки это ошибка, куклы набитые желтой прессой . Они продали душу взамен на удовольствия тактильные но не получают счастья духовного от того и страдают потом, хотя в силу своих мозгов даже не понимают почему их снова бросили. Современные девушки это позор Росии и предательницы своих собственных детей .