Любовь

Девушки, не храните девственность до замужества! Вот к чему приводит целомудрие:

У моего мужа член меньше даже, чем у нашего пса той-терьера (3 кг весит).
я и не хранила)) ) Правда, мой первый парень и стал моим первым мужем, но это уже другой разговор.
Alexandru Cecan
Лучший ответ
сочувствую.... ((((
Так вот почему ты такая обиженная на всех:)))
Cевара Ажиева
информация к разиышлению:
"В научном мире есть термин «телегония» . В медицине он называется «явлением первого самца» .
О явлении телегонии стараются говорить как можно меньше. Что это такое?
Открытие началось с того, что примерно 150 лет тому назад в Англии
лорд Мартон решил вывести породу самых выносливых лошадей.
Для этого он скрестил породистую английскую кобылу с жеребцом-зеброй.
Но потомства не получилось из-за генетической несовместимости этих двух видов.
Через некоторое время эту же чистокровную английскую кобылу скрестили
с чистокровным английским жеребцом. В итоге у кобылы родился жеребёнок,
но.. . с явно выраженными следами полос, как у зебры.
Лорд Мартон и назвал это явление телегонией.
Известны и случаи рождения у белых супругов детей с чёрным цветом кожи.
Бывают случаи, когда на свет появляется чернокожий малыш вследствие связи
с чернокожим мужчиной бабушки или матери роженицы. Всегда причиной
такого явления оказывается добрачная связь девушки или её прямых предков,
если их первый мужчина был чернокожим. Но это явно выраженные факты.
А сколько их не явно выраженных? Получается, великое множество.
Ведь сегодня добрачные связи в порядке вещей. А раз так,
то нельзя винить женщину, если она выходит замуж недевственницей.
Наше общество, чудовищная пропаганда секса, секс-индустрия сделали её таковой... "
в. мегре"анастасия"
Женя Дробыш
Юрий Смирнов насколько я помню, Анастасия Мегре только разок к себе для зачатия подпустила - таки ухватила судьбу за хвост)))
а сам той-терьер сколько весит?
Конечно, нужно до столь серьёзного шага, как замужество, проверить жениха насколько умел в сексе.
Zahar Shupak
Я один раз такой член видела - его владелец тоже женился на девственнице.
Выходи замуж за песика
Юра Грузинов
Спасибо, что сказали! ! Мда, это еще про нас говорят, берем кота в мешке!!!
Круто:)