Любовь
Многие девушки берегут девственность для мужа! как вы к этому относитесь???
А большинство не берегут)) ) И правильно делают, зато будут знать, что их муж-самый лучший)))
Стёпыч _____
...или будут знать, что не их муж - самый лучший ;)
Махаббат Бибекова
А что будет если жена попадется мужу(не берегла)????
Что тут скажешь - молодцы девчата!
Целомудрие - величайшая ценность, это супер вообще. респект и уважуха, реально.
Прекрасно!! !
Сама прошла через это.. .
До мужа блядством не занималась. .
И терпеть не могу тех кто ЭТО делает.. .
И в свои 24г не пожалела ЧТО ждала....
Сама прошла через это.. .
До мужа блядством не занималась. .
И в свои 24г не пожалела ЧТО ждала....
Махаббат Бибекова
на мужа это не как не отразится???что она лишена
пусть берегут, это их дело, и наше к этому отношению их не волнует - и это правильно
Глупые эти девушки! Часто остаются старыми девами.
Леша Аверин
Лучше старая дева чем шлюпка
Покажи мне этих "многих"))))))))))))))))))))))
Да таких как раз меньшинство, а жаль, сегодняшние девахи считают быть девственницой старомодно !!!
Жаргалма Жаргалова
Может кто-то и считает так,что это старомодно.Но я нет...я до сих пор девственница,и берегу ее для единственного,любимого мужа...
Для мужа мижно и востановить !!!
уважаю таких...
НАГЛАЯ ЛОЖЬ!!! !
99% до свадьбы - уже Б/У - причем не от своего парня, а от 3-4 чужих ублюдков
бред все ето!!!!
сейчас только из пи-ды вылез уже с сигаретой и бутылкой пива а что уж говорить про девственость
А мне какое дело, до этих монашек?))) ) Берегут значит, болеют!!!))))
Это личное дело каждого.
у нас этот закон! до сватовства даже поцелуи запрещены! отношусь с большим уважением!
Ольга Артамонова
Вот это правильно=)
А я считаю правильно и делают. По-крайней мере мужу упрекнуть в будущем нечем будет... в этом плане.
думаю сейчас уже не многие, не модно это как-то стало ((это конечно не залог счастливой семейной жизни, но пусть стараются придерживаться этого, вдруг попадется муж, который действительно оценит!!))
А я думаю многие не бурегут
Я бы отнеслась к этому положительно, если бы это касалось ОБОИХ!
Она значит бережёт, а ОН - перетрахол пол района.. .
К мужчинам как всегда, никаких претензий, отлично устроились.
Это - их девственность, а не моя. Пуская поступают как хотят. Лично мне всё равно.
я например из таких девушек, поэтому отношусь к этому положительно. Я считаю. что у женщины должен быть один единственный мужчина.. ее муж. Да и любому парня будет приятно. что девушка столько берегла себя для него.
многие?)) ) если б многие берегли - было бы великолепно=) найди сейчас хотя бы 20 летнюю девственницу