Любовь
Нужно ли девушкам беречь свою невинность, для любимого? Думаю не стоит, девственности лучше лишаться с тем кому
наплевать на эту самую девственность, потом стоит, немного, по удовлетворять своё любопытство, и уж только после этого искать любимого, и выходить замуж, быть верной женой и няньчить детишек. А то понаберут себе девственниц, а потом жалуются что изменяют им, так думать надо было.
в принципе согласна с вами. лучше вообще убрать ЭТО у гинеколога-простая и безболезненная процедура. и не заморачиваться по поводу наличия девственной плевы...
думаю не надо беречь
мама тебя как воспитала так и поступай
женщина прова-когда она поступает так как ей подсказывает сердце
Думаешь, прямо, как настоящая шлюха: Сначала блядовать. Потом, когда наблядуешся, любить. Шлюх замуж не берут.
Ибо шлюха она и в Африке шлюха. И ничто это не изменит. И шлюхи идут налево всегда от однообразия.
Так, что шлюха, иди блядуй дальше.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Я со шлюхой не спал бы, даже если она последняя из баб осталась на земле !
Вообще с одной стороны верно!) но с другой нет)) Каждый мужчина оставляет свой геном у женщины, это не значит,
что она будет беременной. Так вот, что б род был чистым, без примесей,
так сказать, у женщины до свадьбы не должно быть посторонних связей.
Древние были не дураки, наши генетики только сейчас доказали, а они
знали уже тогда. вот в чем вся проблема))
Представь зато, как ему приятно в первую брачную ночь) ) он в тебя.. и понимает, что первый) ) хотя. . они же для нас свою девственность не берегут..
ВСЯ БАБЫ - БЛЯДИ, КРОМЕ РОДНОЙ МАМЫ....
все перевернулось в доме облонских. Мужчины женятся девственниками, женщины выходят замуж после того как в ее постели куча народу побывало. Спасибо матриархату и баборабам которые его поддерживают.
Молодому человеку твоему не будут приятны мысли о том, что над тобой кто-то пыхтел до него. Это отвратительно. Девушка должна быть девственна для своего жениха. Достойный шлюху в жены не возьмет.
С опытной девушкой легче, это верно. Но набирайтесь опыта с теми, кто вас не будет любить, чтобы не причинять боль тем, кто рассчитывал на нечто большее, чем просто секс.
а что тебе мешает подарить девственность своему любимому и с ним же "удовлетворять своё любопытство", выйти за него замуж, дети...
ТП - согласны?
Мне кажется, что можно потерять с кем-нибудь свою девственность, но если твой парень/муж спросит: а ты спала с кем-нибудь до меня? Просто скажи нет, если скажешь да, ему будет очень неприятно, может быть даже настолько, что он бросит тебя. Но можно, конечно, даже не врать и не терять свою невинность до замужества:)
девственность, целомудрие, непорочность, самое лучшее качество для женщины, но люди давно утратили это.
В попку и в ротик долбись. А целку храни для мужа.