Любовь

Почему все говорят то что девственности можно лишаться с 16-18 лет? а

глупые вот и говорят.. , чем меньше у тебя партнеров, тем счастливее ты будешь со своей половинкой
_-=* Не Лапать Ник - А То Дам По Рукам *
Лучший ответ
Организм созреть должен.
Если тянет на секс, это не значит что организм полностью готов
Елена Сивец
чего ...а?? ? нельзя её лишаться до первого мужа и первой ночи после вашей свадьбы!!!! запомни на всю жизнь!!!!
Sayora Niyozahmadovna
да потому что ещё толком ничего не сформировалось у тебя, а детям же невтерпёж, бошками своими не думают нефига. Вот и трахаются с 12 лет с кем попало, а в будущем плачут. А если после 18 то уже сформировано нормально всё.
лишаются и раньше. скажу, что если ты в 18 девственница, это безусловно достижение. а то некоторые шалавы и в 11...
Вера Ионкина
я думаю это очередной предроссудок общеста хотя если так тодумать нелишонный смысла
Лишно мне как парню и в 11 12 хотелось и будь возможность то.. .
Думаю лет в 15 16 норм главное пред.
нужно беречь себя для единственного=))))
Если в 18 лет ты девственница то безусловно ты подымаешься в глазах мужчины ой как высоко! Ну а если не втерпёж то можно лишаться и в 16!
дима +123456789987654321
говорят те кто сами уже лишились, и что бы как то себя оправдать, толкают на это других... .
я считаю что норма от 18-20(21) . не спишите терять это "цветок" это вы всегда успеете, а вот вернуть уже не сможете