Любовь

Зачем хранить девственность?Кому она нужна?

Яков Жабицкий
..всё зависит от того : для чего ты живёшь, и кто ты по отношению сама к себе...
Сергей Кравченко
Лучший ответ
Попробуй абстрагироваться от материального в моем ответе, ок?

А что ты хочешь за нее получить? Вера и Верность определяются не физическим состоянием :)
Целомудрие - это целостность личности ( твоя, женская в данном случае) и мудрость. Предки наши были не дураки, раз это ценили в женщине больше всего! А кто этого не понимает - тот,
никаким умом не обладает.
ну это же классно когда хранишь себя для любимого мужчины! это намного лучше чем просто продыряиться какимто проходимцем!
Ерхат .
Да вообще никому она не нужна в наше время. Трахайся налево и направо и норм. Хотя было бы приятно если бы моя любимая оказалась девственницей. Я бы знал что я первый, и единственный!
Я вот тоже думаю, только родители по ушам надают, а так бы давно потеряла....
Девственность - это в первую очередь чистота девушки. Это хорошо когда девушка лишаясь её идет на это осознанно, а не с кем попало, где попало, когда попало!!! !
А молодые люди это очень уважают. А такие девушки, которые в первый вечер кидаются в постель к парню это девушки на одну ночь. Это мое мнение.
своему достоинству она нужна!!!
Аскер Егожев
не говори так значеть ты невстретила того человека кому нужна и кто оцент.... а те нужно спать скем попало)))
для начала - родокам (они очень спокойны када всё на месте)... .
да и потом комунить сгодится...
Даж не знаю.. . Если тебе самой не нужна, то может гинекологу :))))))))))))))))