Любовь

мне 11 дакабря будет 12.но я не знаю во сколько лет лишаются девственности. подскажите пожалуйста ПЛИЗЗ-З-З-З-

но я не знаю во сколько лет лишаются девственности. подскажите пожалуйста ПЛИЗЗ-З-З-З-
не в 12....а маме я уже звоню.... попалась?
Ирина Маругина
Лучший ответ
Какие вы ещё глупые !
Ирина Джек
Дак ты уже старуха! Забудь! Поздно!
Юлия Грошова
если ты думаешь что оно тебе надо то можешь и сейчас но дело не в том как её лишится, а как потом с этим жить
лешаются её не для галочки типа я уже взрослая, а по потребности в желании и влечении, тем более сексом нужно занематся довольно часто поэтому нужен постоянный партнер
есть ещё то о чем многие забывают и не учитывают это родители я думаю что ни кто не учитывает их него мнения в этом вопросе а оно (мнение) у них есть и каждый папа хотел что бы перед тем как начать половую жизнь его дочь познакомила с тем человеком который заберает у отца дочь открывает ей дверь во взрослую жизнь
плюс ещё нужно знать как предахранятся что бы в раннем возрасте не забеременеть таким поступком можно просто перечеркнуть себе жизнь и дабавить сидины маме и папе
вот будет тебе лет 18 тогда можешь об этом думать серьезно а сейчас мнение других ты уже читала
Павел Дьяконов
Ольга Перун4Иг
Как получится.
Ой, МА-МА!!!! До чего акселерация дошла.
Я в 12 еще в куклы играла
когда созреешь - тогда и лишишься, успеется))
Ой... такой вопрос.. Ответ ясен... Не торопись.... лишится девственности всегда успеешь... Возраст с 17 лет для этого когда уже возможно что-то начнешь понимать в чувствах.
ну не в 12 лет, это точно!!!! Подожди до 16

Какой ужас, у детей такие мысли в голове появляются в 11 лет!!!! Лучше б мозгами обзавелись
эх ты.... рано тебе еще. Куда же подевались все романтики ппц. Мир жесток.
Лена Ляднева
тебе еще рано об этом думать поверь
господи!!!! Девочка смотри мультики, со временем все узнаешь рано еще очень
Анюта Кныш
А тебе не рано думать об этом?
Саша Архипов
Девственности нужно лишаться не по принципу стадности, а когда сама действительно очень сильно этого захочешь. И с любимым человеком. Поверь, в твоем возрасте это очень рано. Не наживай себе проблем. Куда спешить?
Ща мамка увидит, чем ты тут интересуешься, жопу тебе надерёт
С@ня Иличук
ахахаххах я рыдаю.. . блЫн россия деградирует ужасно=(((( девонька иди читай книжки.. . рано тебе еще...
Вообще сексологи рекомендуют лишатся девственности в 13-14 лет. Но если очень хочется, то можно и раньше. Главное правильно выбери партнёра.
Vanya Markovcov
не думай об этом всё само собой придёт а пока пусть в жопе детство играет!
Оленька, не забивай голову ерундой, не торопись, иначе можешь пожелеть сильно, задумайся об этом хотя бы лет 18,
По настоящему твоё тело будет готово только в 17. Это физиология, т. е. так задумала сама природа.
Не надо тебе этим заниматься, от этого одни проблемы в твоём возрасте будут. Не думай даже об этом сейчас.
Время придет (в 17лет) как раз может и встретишь прекрасного принца (парня) , вот тогда можешь.
Только сначало прочитай все о контроцепции (что бы не забеременить)
А еще от этого можно смертельно заболеть (заразиться) .
Живи ...пока.... радуйся!) )
Удачи)
Царь
Я в шоке!! ! Какие сейчас дети пошли... я в твое ремя в куклы играла и слов таких незнала.... В твое время вообще об этом думать не надо! Со временем все придет... как говориться меньше знаешь, больше спишь....
Myra Kabdolla
Подожди до 18 а там поймёшь.
Ты больная??? Да эт точно!!! Зачем тебе сейчас об этом думать!!! Когда полюбишь, тогда поймешь!!!)))
Gabit Mahanbetov
А я в 12,. таких слов не знала,. . и уж тем более их смысл,...
в 3,5!!!!опоздала!!!! пойди и застрелись!!!! Нет, люди, что ваще происходит в этом мире???? это ж полный пипец!!!!
Солнышко, а зачем тебе это, т. е. - лишиться? Ведь это же больно, и после этого могут разные болезни появиться, а тем более - от этого бывают ДЕТИ! Что, тебе так хочется побыстрее стать больной, обзавестись кучей проблем?? ? НЕ НАДО! Девочки, маленькие, пожалейте себя и своих родителей! Гуляйте на свободе, пока молодые.. . Но гуляйте - не в смысле с мужиками.. . НЕ НАДО!!!
Уу-жж-аа-сс
Ты хотябы знаешь, что такое девственность?