Любовь

Посоветуйте, во сколько лет лучше всего лишаться девственности? Во сколько вы лишились?

Никита Рябцев
Никита Рябцев
2 432
Пример зомбирования населения, думать как все и слушать, что скажут другие.
С "любимым" можно и в 14 лет, т. к. ты будешь думать, что он любимый и единственный. Я так скажу, когда ты будешь понимать зачем это и осознавать ценность этого, тогда и лишайся, а пока ты задаешь такие вопросы, то лучше вообще заняться чем-нибудь более полезным, учебой, например.
Анжела Кирюхина
Анжела Кирюхина
14 410
Лучший ответ
Никита Рябцев Ты прям моя мама)) Нет,ну это серьёзный вопрос для меня!))) парня уже год мучаю))
Лучше с любимым человеком. В котором уверена. И не так важно во сколько.
Желательно в срок до 30-ти лет...
Никита Рябцев Смеётесь?О_о))
блин в 13,5 . это сугубо индивидуально все
АМ
Антон Мирный
12 529
Никита Рябцев рановато))
В наши дни чаша весов «хорошо-плохо» качнулась в другую сторону, и девушки стремятся вырасти в женщину как можно скорее, не оглядываясь на то, готова ли она к этому морально или нет. А зря!
Так происходит, прежде всего, из-за давления сверстников и телевидения. Часто в компании целомудрие считается признаком отсталости или старомодности, а близкие отношения, напротив, современности. Поэтому девушка тяготиться своей непорочностью и, чтобы избавиться от комплекса, бросается в постель чуть ли не к первому встречному только лишь для галочки, ожидая при этом любви, но в итоге остающейся лишь с разочарованием. Герои телеэкрана и многочисленных ток-шоу тоже не отстают в пропаганде свободных отношений и легкомысленности. Задумайся, кто все они такие, чтобы тебя учить и имеют ли они на это право? Правильно: никто и нет. Решение о сроках лишения девственности только за тобой.
отбросим стереотипы распущенности современных женщин в сторону и обратимся к статистике. Согласно социологическим опросам большинство девушек хотят сохранить девственность и подарить ее только своему любимому будущему мужу. Мы можем только порадоваться за тебя, если ты из их числа, ведь есть вещи, которые не меняются с течением времени и непорочность всегда будет синонимом порядочности, что бы не говорили «продвинутые люди» . А представь, как будет счастлив твой любимый, узнав, что он единственный у тебя?

Так когда расставаться с этим божественным даром – невинностью? Нужно дарить ее только тому, с кем вы каждый день признаетесь друг к другу в любви, а в браке или до – это не так важно!

Кайрат Бакаш
Кайрат Бакаш
2 659
самое лучшее-лучше не лишаться. любовью можно заниматься 1000 другими способами. а девств. в жизни еще пригодиться.
Я лет в 70 планирую, а пока рано.
В 16, в апреле, а в мае мне уже было семнадцать) Короче практически так же как Line Berry в предыдущем ответе))))))
Никита Рябцев а почему все в апреле?)) у меня днюха в апреле! может прям на днюху отдаться?! )) а сколько лет парню было?
В 16, в апреле, а в июле было уже 17
Никита Рябцев сколько было парню лет? и какие были ощущения?