Любовь
как вы считаете во сколько лет девушка должна потерять девственность????
Когда по настоящему полюбит. А если про возраст, то думаю ещё рановато. Не думаю, что в 16 лет человек способен здраво смыслить о любви. После 20 лет. Ну а если очень чешется, то никто не остановит, только потом будешь очень жалеть. Одумайся. Не падай так низко.
Это вообще никак. Ни хорошо и не плохо. Главное чтобы тебя это устраивало. Когда захочешь, то расстанешься. Самое главное, что тебе от этого ни лучше, ни хуже не будет.
Медалей, за то что она есть, или то что ее нет женщинам не выдают.
И через пару дней твои подружки которые наверное тебя подталкивают к тому чтобы ты ее лишилась, забудут про это событие. Так что живи своим умом и поступай как нужно тебе самой, а не кому то другому.
18 -20 самый осознанный возраст !!!
"это лично моё мнение"
А если спросить по другому. В какое время суток. Вам нужно записаться в клуб анонимная девственница.
Это нормально. Я рассталась с этим атавизмом в 21 год. Ждала единственного и дождалась...
когда психически будет готова
Когда сочтешь нужным.
это омерзительно.. . как же земля тебя носит. немедленно лишайся девственности, стыдно!
как сама будешь готова, желательно уже с опытным человеком, чтобы сделал все правильно и думаю не раньше 16, нет это не плохо, ты молодец )))
когда она почувствует что это ОН
Как только она встретит парня, которого полюбит больше жизни. Я бы сказала, что 18-19 лет - это возраст, когда это происходит обдуманно, как серьёзный шаг.
Как приспичит!
не раньше 18 и врачи не рекомендуют.
Я потеряла в 18,но лучше б мужа дождалась...
для каждой свое время. главное не спешить. это-всегда успеется! успеха!
не раньше 18