Любовь
Во сколько лет девушка должна потерять девственность?
Я потеряла... хммм... нет, скорее подарила, когда мужа встретила, в 18. Но сейчас думаю - блин, сколько лет отличного секса потеряла (((((
как это Должна потерять?))) ) ...ржуууууууууу
никто никому ничего не должен, но предпочтительней, когда организм женский созрел и плюс моральная готовность. Думаю лет в 18-22
не раньше 18. но и позже не надо))
Девушка ничего никому не должна. Это вопрос только личного выбора каждой девушки. Когда вы захочется, когда появится именно то человек с которым тогда и надо.
Хотя, конечно не стоит забывать о каких-то разумных пределах. Мне было 15, но я позже уже поняла - что для меня это рановато было. Хотя, в принципе - я ни о чем не жалею.
как в армие долг отдать родине
Что значит должна? Во сколько время придет!
девушка должна потерять девственность в свою брачную ночь....
Как придет время, и как она найдет свою вторую половинку, свою опору в жизни.
Главное девушка должна быть к этому готова.
Во сколько суждено во столько и лишиться...
девушка никому ничего не должна, особенно это касается потери девственности.
что значит должна? ! как мне кажется это сугубо личное дело. . как встретит человечка, которого полюбит, которому сможет довериться, тогда и можно отдаться. . )) конечно спешить не стоит. . )))
сама должна решить кому и когда отдавать
у каждой дувушки свое время, как сама поймет, что готова, так все и будет!
сложный вопрос, щас и в 14 теряют
Вообще должна бы только с мужем, а хотела бы во сколько угодно...
Во-первых, она ничего не должна! А, во-вторых, только когда сама этого хочет.
Мое личное мнение, не раньше 18-ти лет... организм еще не окреп!
не важно во сколько, главное чтоб по любви