погоди чуток.... если ты это спрашиваешь, то уже значит ты неуверена в том, что это нормально.. .
искренне советую подождать.... хотя, тебе решать....
Любовь
во сколько лет,лучше всего лешаться девственности?! в 15,нормально?!
когда захочется))
рановато малость...
школу надо заканчивать в 15 лет.. вот это нормально..
Да.... давай уже в 18---и будит всё пучком!
после замужества, впрочем щас другие нравы деградирующие девушек)
нет конечно. ни физически ни морально не созрела, мозгов особо нет. отвечать за последствия если не дай Бог что не сможешь. Лет в 17-18 мозги появятся тогда можно
Рано. В 18-20 в самый раз.
если попдойти к делу с умом, то нормально. но всё же рановато
эээ... а куда торопится то я понять не могу... пожар что ли???? что уж не в 13 то???. дети совсем... зачем портите свое здоровье???.
рановато, врачи не советуют, подожди до восемнадцати!
Лишаться девственности надо не по часам. ,
"ООООО, уже 20.00 а я все еще девственница!!!! ", А ПО ЛЮБВИ БОЛЬШОЙ И ЧИСТОЙ, ну или маленькой и грязной, главное твое желание!
Лялечка, закончи сначала школу и научись писать без ошибок. Те у кого "лешение" самоцель называются животными.
лучше в 18
я считаю, что если по любви то нормально!!!! Ведь главное чтобы было хорошо с человеком, и не было потом плохих воспоминаний об этом!!!! Но конечно раньше 15 не стоит!!!!
Я думаю что девственностилучше лишаться с любимым человеком!!
по мед. показаниям не нормально, не поймешь ни хрена.
Маловато будет.... В 18 самый раз.... и то если по любви....
если ты готова морально и физически, то да. но сначала подумай хорошо стоит ли это делать!