Любовь
Интересно просто. Я считаю, что девушка должна потерять девственность с парнем, с которым в будущем будет ее мужем.
Я думаю у девушки должен быть один партнер на всю жизнь.... Ваше мнение
Согласен с Вашим мнением.
Тоже так считаю.
Печально, конечно, что ставшая однажды со мной женщиной дама давно уже выскочила замуж за другого, а я до сих пор холост.. .
Но знаю несколько пар, где именно мужья делали жен женщинами. И живут они счастливо! Молодцы, короче...
Тоже так считаю.
Это - СКАЗКИ! жизнь другая ...
Я так не думаю, девушка тоже человек, я хочу чтобы она жила полноценной жизнью, попробовала всё то что она хочет, и только потом поняла что я самый лучший и других не надо:)
Юлия Николаева
и ты сможешь любить такую девушку...захочешь от нее детей...зная, что в ней побывало десяток мужиков?
Меруерт Тисаева
Если отношения закончились и она следует твоему совету то её нельзя подбирать после того как она уже всех перебрала.Недостойна она тебя, потом её снова переклинит и она по второму заходу пойдёт, оно тебе надо?
Я считаю, что девушка должна потерять девственность с мужем,
уже в браке,
впрочем, как и мужчина должен лишаться девственности в браке
уже в браке,
Тогда путь и парня будет одна девушка и на всю жизнь. По секрету скажу, большинство девушек с первым парням не получают оргазм и чувствуют себя весьма сковоно - это раз. Второе - девушки которые девственницам и выходили замуж и был только один мужчина чаще думают об изменах. И третье - даже если ты не был первым, сделай так, чтоб ты остался последний и секса с другими она не хотела, только с тобой. Просто разное бывает. Жен не девственности выберают.
Меруерт Тисаева
Ну прямо напугала :) Пусть будет одна девушка и у парня, ещё неизвестно кто чище в этом плане.У моей первой девушки до меня пять партнёров было, а мне хотелось чтобы она одна и на всю жизнь :)
А об изменах девушки всегда думают, другой вопрос что думают и о последствиях и в 70% случаев это останавливает.
Очень старый и очень распространённый инстинкт. Не пробовали задуматься о его причинах? Покопаться в себе и понять зачем вам это надо? Лично меня не интересуют для серьёзных отношений девушки, чьё поведение направлено примитивными инстинктами и желаниями. Но это не значит, что она должна быть девственницей. Она просто не должна быть блядью)
Юлия Николаева
мне жаль тебя, если тебе девушки нужны только ради секса
Что делать тем, кого изнасиловали ( толпой или в одиночку ) , что делать тем на ком женились и через месяц бросили так как она оказалась не тем человеком . Я бы не хотел жить с бревном в постели, тем более что далеко не все хотят хоть в чем то меняться . За мои 37 ни разу не попалась девственница, и исходя из рассказов товарищей девственница=бревно в постели
Не думаю что это так, рано или поздно захочется попробовать это с другим человеком. Не стоит сравнивать прошлые времена, тогда было другое мировозрение и жизненные ценности. . В наше время такое нонсенс..
ну представь будет парень первым у девушки, а что потом? последствия.... последствия самые разные могут быть....
Юлия Николаева
последствия? счастливый брак, дети и семья не ?
Меруерт Тисаева
"счастливый брак, дети и семья не ?" = она будет толстая и страшная, жизнь кончена и за олигарха не выйти :)
v kakoe vrem9 mi s vami jivem darogie kolegi?!) devuwki uje davno prevzowli etot stereotip... Po tomu kak ne trendova eto) da i delayt oni eto po molodoy gluposti... Tak 4to bro pust kto to imeet svoe a ti imey svoix!) nu i 4ujix toje nemnojko mojno (wutka)