Любовь
Я вообще давно стал геем, но некоторые женщины мне не прекращают нравится. Может ли женщина полностью заменить мужчину?
а женщины не на помойке себя нашли )))ты им вряд ли понравишься )))
Антон Платиновый
женщинам нравятся геи намного больше чем натуралы.
может вы все же бисексуал? тогда вам могут нравится и мужчины и женщины..
я слышала о подобном
1 вариант, смена на натурала из за религии-это дает стойкий результат
2 я знаю геев кто даже создавал с женщинами семьи, гулял от них именно с мужчинами и в результате разводился
ну и если вы пытаетесь через сайт найти, что бы попробовать, думаю найдете, но вы получите обратный эффект, я слышала несусветные гадости о женских половых органах от вашей братии, именно потому что была такая попытка с наскока все и вызвало омерзение... я бы на вашем месте пошла бы к врачу, я серьезно... нужна какая то психологическая подготовка... ну и женщина, не просто "одноночка" а привязанная к вам, что бы была готова работать на вас... ради вас.. .
по самому сексу, у вас возникнет ряд сложностей ...типа вагинального секса и не каждая будет хммм, готова массировать простату по вашему желанию... комплексы знаете ли.... ну и женщина никогда не будет в сексе такой как мужчина, это как например женщина всегда знает как и что нужно женщине-досконально, так и у вас.... нужно что бы вы говорили ...и что бы женщина была на многое ради вас готова: )
т. е в принципе, ну думаю что можно, но думаю это будет скорее би, чем геторесксуал.... хотя я не все же знаю... а вдруг и правда можно?... наверно если вы этого хотите-можно).... но сложно как то у вас все будет... удачи вам...
мляяя... пшёл вон ошибка отца...
Антон Платиновый
это ты про себя?
Ориентация закладывается внутриутробно и её нельзя изменить ( это к тому что Вы геем не стали, а родились таким) Что касается второй части ответа, то тут нужно исходить из того, к какому типу геев вы относитесь, вернее какой тип преобладает ( их всего 5,насколько я знаю)....
только гея заменить нельзя - это навечно
аххххахаааа., дешёвый гопник, иди я тебя отстрапоню, милый :):):)
Антон Платиновый
всегда мечтал об этом. пиши на почту.