Любовь

Если женщина полностью устраивает мужчину в постели,то есть шанс, что он не пойдет налево ?

Есть, постель не главное.
Александр Куценко
Лучший ответ
Скажем так - шансы увеличиваются, что он не пойдет....
Viktor Nikitovych
не факт
Оксана Лежнева
когда нибудь, всёравно изменит, ничто на земле не вечно
Ju
Just
"мужчины" любят доказывать себе... что они МУЖЧИНЫ)))) перепрыгивая с одной кроватки на другую...) ) А вообще не изменяют только мёртвые мужчины....
всё очень и очень сложно! меня в ней не всё устраивало НО за 4.5 года я не изменил-хотя меня многие прямо таки тащили на даче в кровать. дело даже принципа! я себя чуствую на много выше тех кто не пропустит каждой юбки -меня можно оставить у своей подруги и не париться -даже если она бл.. . ВСЁ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ СЛОЖНО. я знаю таких ещё кучу и это в порядке вещей -НАДО ИСКАТЬ НЕ ПО ВНЕШНОСТИ СЕБЕ И НЕ ПО МАШИНЕ!!!! 1
Elnar Sharifli
...нет!!!!
Пока лежит, шансов много. А когда встанет, может пойти.
Это от каждого конкретного мужчины зависит. С некоторыми есть шанс, что пойдёт налево даже если всё устраивает, с другими - будет секс не устраивать, но всё равно верен будет. Тут не так всё просто.
Игорь Король
Шанс есть, но зависимость от этого слабая.
Серёга Макеев
Еще какой шанс! Качество постели не влияет на привязанность, знаешь иногда и на полу хочется поспать...
Нету. Если походячий - пойдет. А отмазку придумает - она умнее (с ней интересно) , она душевнее, и т. п.
Ляна Батор
все они одинаковые
Elnar Sharifli не все