Любовь

По каким соображениям женщина может не слушаться мужчину в постели? Зачем ей это надо?

Разве не понятно, что всё равно будет так, как хочет он? Или не будет вообще…
Rasia Rasia
Странный подход к женщине, словно это средство, а не любимаяи даже не партнёрша. Несовременно как-то
Николай Гусев
а зачем слушаться.... нужно просто добиваться гармонии....
Арайлым Нажкен
Всякие пары бывает живут вместе и уживаются со стороны не поймешь на чем. Раз живут, значит находят общий "язык" , но нам -то это не известно, если только со свечкой в ногах не стоять...
Алина Чапай
Rasia Rasia Давно не виделись, Толян! Я скучал)
Вместе с ним:
http://otvet.mail.ru/mail/golf3_gtd_spec/
Это вы, наивные мужчины, так думаете! ))
Взаимопонимание должно быть везде, и в постели тоже,
а если мужчина не будет уважать мнение своей любимой, тогда ничего хорошего из этого не получится!
Борис Кубарев
Значит плохо подготовил. Прояви талант.
Типа не чувствовать себя рабыней и не садо мазо
Anastasia Melnick
Ну если мужик извращенец, то зачем ей ему в этом помогать ...
Юрий Касьянов
Деспот Вы, однако, если так думаете.
А как же альтруизм и желание не только самому получить удовольствие, но и сделать приятно женщине?
Руслана Дутчак
Rasia Rasia Так для нее же и делается!
Просто мне виднее, как лучше для нее))
первый раз такую чушь слышу:))
Tolib Yunusov
Вы о любви? В любви не "слушаются",а слышат друг друга... Любви !
Алексей Егоров
да лучше путь вообще не будет.. чем на таких условиях....
ну и нах такой мужчина?!
Imran Siddique
ну если будет так как хочет он (с применением силы) -мужичек может оказаться в местах не столь отладенных.... У женщины масса соображений может отбить желание-сам внешний вид.. запах.. гигиена и т. п. Мужичек сильно самоуверенный .НУ С ВАМИ ОБЛОМИТСЯ (типа не будет вообще.... ) так другой найдется...
Потаму, что это дело их обоих и её тоже, как это "не странно звучит"!
Может у неё какие нибудь недоступные места ещё остались... И она пока ломается..
Диана Жумина
ого.... а разве мужчине приятно когда ему хорошо, а ей в лучшем случае никак?? ?
как можно не слушать ва постели друг друга!!!
Юрий Останин
Послушницы при монастыре живут, а в постеле баба - это генеральный директор интимных отношений. Мужчина -голова, женщина -шея, куда шея повернет, там и партнёр окажется, но это если мужчина и женщина в паре состоят или встречаются хотя бы как любовники. Но есть я не имею в виду одноразовый секс.
Ярослав Шадрин
Если он ее просит делать то, что ей неприятно...
Когда у тебя яйца опухнут от твоего упорства добиться того, чего ты хочешь, но не хочет она - как миленький пойдешь у нее на поводу!!!
Rasia Rasia нет)))
Исходя из соображений, что она тоже человек. Со своими желаниями, мыслями и действиями.
Саша Десин
А если он садист?
нет таких причин, если в семье лад.
Михаил Алёшин
Интересно! на пол пути будите останавливаться? а какая собственно разница кто в постели главный? в интиме смысл другой - обоюдное удовольствие
Rasia Rasia А почему на корабле один капитан, а не два?
Мне представляется, что акт.. этот можно сравнить с игрой на скрипке. Тогда мужчина музыкант, а женщина - скрипка. Если скрипка послушна, мелодия получится такая, как надо...
Если скрипач плохо играет (неопытен, плохо знает инструмент и его возможности), мелодия получится все равно, но не та, имхо
если ей не приятно, больно, а мужчина, думает, что она притворяется!!!!
все равно будет по-моему
Аян Айтуганов
Хах!!!! Да Вы просто деспот если искренне так считаете ЛИБО КАК Я ХОЧУ ЛИБО НИКАК! нЕ УЖЕЛИ ИНОГДА НЕ ПРИЯТНО ПОДЧИНИТЬСЯ ЖЕНЩИНЕ....)))
Rasia Rasia Приятно. Но время для этого и границы этого определяет мужчина!)
Экстремалка
Женщина-хитрее!
И она ВСЕГДА будет сверху.. даже находясь снизу!
Пётр Герц
не знаю
не слышал
а фиг его