Да ладно вам заливать! Женщина, мужчина! все мы одинаковы, только женщине тяжелее девственность терять.
У мужчины одна проблема - тяжелее найти партнершу, и эта проблема есть постоянно, если нет постоянной партнершы
А у женщины проблема 1 = девственность, она разовая, решив ее один раз она решает ее навсегда!! !
Если женщина хочет секса - она его получит, если у нее нет сдвигов в голове на предрассудках СССР. Стоит только одеть юбку прокороче, поймать похотливый взгляд мужчины и всё - тащи куда хошь, хоть в постель, хоть на диван, хоть в лифт
речь шла о среднестатистических людях
Любовь
Женщине,чтобы лечь с мужчиной в постель нужно ощущение близости и прочности связи.Мужчине - место.Вы согласны?
это вы себя так оправдываете? нет не согласен, с таким же успехом женщине достаточно халявы что бы лечь с мужчиной в постель
Обойдусь.. . Вытолкну женщину - вот и будет мне место! Без близости и остальной хрени...
Согласна на все 100%!
Не всегда так бывает. Место иногда для мужчин и не столь важно, могут и в кустах этим позаниматься.
не согласен...
ну не совсем.... Хотя притяжение быть должно и кажется у тех и других, и тогда место не имеет значения .
А для чего она сним в постель то ложится, ей что больше места ненашлось. .
Жена с мужем когда в одну постель ложаться, это то понятно.. .
Но, вот та которая... она то для чего?
это из Вишневского. . Согласна. Но бывают и исключения..
Каждый человек-индивидуален! И мужчины и женщины бывают разные.
к сожалению Вы правы
иногда наоборот бывает!