А куда ж его девать-то, свой природный артистизм?
Ну, а на самом деле-это практикуют далеко не все.. .
Если женщине что-то надо от мужчины (та же самая похвала) -то она всё для этого готова сделать, а уж тем более такую малость-сыграть роль...
Любовь
Для чего женщины, порой, лгут мужчинам, что им хорошо с ними? К чему притворные крики в постели, горячие слова?...
А мы думаем, что это для вас важно)))) )
Сама не практикую, мне проще сказать, что нужно сделать, чтобы притворяться не приходилось))
Чтобы не обижать человека, может он хороший. Или чего-нибудь надо от него.
да всяко бывает. жизнь - это не черное и белое, это куча цветов и оттенков...
Что бы не было комплекса у мужчин.
Актрисами не стали в свое время... А мечта осталась. . Репетируююююют!!!
что бы вы себя чувствовали секс гигантами!)))))))))))
Жаль, если вы о себе...
Борис Павлов
Нет, слава Богу, не о себе - я такое сразу признаю))))))))))))))
Пусть тешиться. Держи это под контролем.
Это не ложь, это деликатность. Сказать дорогому тебе человеку, что сегодня он не на высоте, значит нанести ему моральную травму
Борис Павлов
А, значит, притворство и ложь - морально приемлемые вещи?)))))))))))))))))))))))))))))))))) НЕ лучше ли сесть, и обсудить всё то, что вас не устраивает, помочь ему это исправить?
Так это все для вас дорогие наши мужчины, чтобы вы себя чувствовали мужчинами, а то начинаете накручивать всякую чушь...
чтобы любимого порадовать шоу =)
А может они сами ничего не могут и ничего не понимают. Так, теоретически знают, что да как...
Чтоб вас не обидеть! Ведь мужчина всегда хочет, но НЕ всегда может, а женщина всегда может, но НЕ всегда хочет. Надо же как-то вас подбодрить!