Любовь
Наше общество устроено так, что права достаются женщинам, а обязанности – мужчинам? ? ++
Современный мужчина – это пожизненный раб, как тюками увешанное обязанностями и долгами. Для женщин мужчина – это бесправный поставщик материально-финансовых ресурсов. Другими словами, мужчина не имеет права на самость. Он должен быть по умолчанию умным, т. е. богатым, сильным, т. е. не должен жаловаться! Мужчина – это функция, утилита, инструмент по обслуживанию интересов женщин. Хотеть – это привилегия женщин. Привилегия мужчин – выполнять свой долг: перед матрархальным полом, перед эмансипированной женой, перед прохожими. Он – стена, за которой можно спрятаться, дойная корова, пешка, которой можно пожертвовать, материал для экспериментов, оловянный солдатик для пузатых генералов? Так ли? Согласна? Как считаете, ваше мнение??
Согласен! Даже законы противоречат друг другу. Помню закон про материнский капитал каторый могла получить только женщина а то что множество мужчин с двумя и более детей должны уй сосать а не деньги получать. При разводе ребёнка почти всегда получает женщина. Как делать аборт то мужчину не спрашивают согласен или нет. Так же когда женщина родит то тоже мужчину не спрашивают хочет ли он платить алименты или нет. Мужчина обязан служить в армии а женщина может рожать может инет. Полчается у женщины есть выбор отказаться от родав а у мужчины нет выбора отказатся от службы в армии. Мы живём матриархально- фиминистическом обществе к сожелению!!
в существовании проблем всегда виноваты двое! равно как женщины виноваты в обабивании мужчин, так же и мужчины виноваты в эмансипации женщин!
а не знаю, где Вы видели таких мужчин, как описываете, я бы такому отдалась! ) В жизни же примеры только семей, где женщины зарабатывают либо так же, как мужья, либо больше, при этом еще дом и дети полностью на женах и секс по большим праздникам! очень грустно, что Вы не видите очевидного.. . -если Вам один раз не повезло, это не значит, что жизнь дерьмо, а все женщины - потребители!
в каждой семье свой уклад.... но если честно, то глядя вечером на идущих с сумками после работы из магазина женщин.... так бы не сказала.
Ну не совсем.... Согласна, что мужчина это в некотором смысле стена, потому что он по природе сильнее))) Хотеть - могут и мужчины, нормальная женщина никогда не станет как-то ущемлять интересы своего мужчины, в конце концов найдет и себе занятие....)) )
А, вот про дойную корову мне совсем не нравится))) Если вы живете с женщиной не первый год или это вообще брак, вы что же не будете ее содержать и помогать? А на чем тогда держатся эти отношения? Тупо секс... и все?
Да уж. О каких мужчинах вы говорите? Женщины сами воспитывают детей, поднимают их, ставят на ноги. А где мужчины? В кустах???? Единицы есть и только. А женщины пашут. И на работе и дома .
Натали ***
Ну вот как раз таки мы и видим как вы воспитываете, ведь те мужчины каторые в кустах это плод воспитания женщин как ни страно. А то что женщины пашут так это было всегда и во все времена только раньше пахали дома имея хозяйство а щас когда перебрались в квартиры пашут на фабриках и фирмах.
тю так не женись) кто ж заставляет?
да согласна. так и должно быть.
"Он – стена, за которой можно спрятаться, дойная корова, пешка, которой можно пожертвовать, материал для экспериментов, оловянный солдатик для пузатых генералов"....вы что, СМЕЁТЕСЬ???? этот стереотип давно себя выжил.... на дворе 21 век и в данном случае девушка (женщина) помимо домашних обязаностей, воспитанием детей тоже ходит на работу.... так что грех жаловаться. Ну а если мужчине попадались те женщины, которые пылесосили его карман, так пардон, может не в женщинах проблема? грех жаловаться