Любовь
Неужели я стал геем? Я очень этого боюсь
Ребят, я впервые обращаюсь сюда, прошу помочь. Мне 14 меня всегда интересовали девочки, класса с 4.го. я много раз был влюблен, на мальчиков не засматривался никогда, однако с девушками ничего неполучалось изза моего сильного страха поизнаться. Последний раз был влюблен месяц назад где то, Сейчас же, я иногда соомневался в ориентации (но это скорее всего изза того что я очень сильно мнителен) позже прочитал статьи, пришел к выводу что я натурал, и я был гомофобом (ненавидел геев) недавно прочитал статью о геях подростках (незнаю связано ли с этим) как друзья замутили друг с другом, поржал, и сейчас, смотря на своего друга, мне начинает казаться что я влюбляюсь в него, встает на него, хотя всегда вставало ток на девушек) пытаюсь проводить больше времени с ним. РЕБЯТ, Я ОЧЕНЬ НЕ ХОЧУ БЫТЬ ГЕЕМ, И сейчас я прочел статьи про то что геями рождаются, это не изменить, и не побароть. НАПОМНЮ ВСЕГО Я ЛЮБИЛ ТОК ДЕВУШЕК И Я ОЧЕНЬ НЕ ХОЧУ БЫТЬ ГЕЕМ, ХЕЛП
Сегодня многие люди, в том числе священнослужители, закрывают глаза на гомосексуализм и даже потворствуют ему. Однако Слово Бога, Библия, занимает твердую позицию в этом вопросе. В ней говорится, что Бог намеренно создал людей разнополыми. Он установил, что половые отношения допустимы только между мужем и женой (Бытие 1:27, 28; 2:24). Поэтому неудивительно, что в Библии осуждаются любые гомосексуальные связи (Римлянам 1:26, 27).
Конечно, кто-то может сказать, что Библия устарела. Но почему некоторые делают такой поспешный вывод? Может быть, причина в том, что точка зрения Библии расходится с их собственным мнением? Нередко люди отвергают Слово Бога только потому, что библейские принципы им не по душе. Однако необходимо быть выше таких предвзятых взглядов.
Но что, если тебя влечет к человеку твоего пола? Обязательно ли это означает, что ты гомосексуалист? Нет. Просто сейчас у тебя «расцвет юности», когда непроизвольно возникает половое влечение (1 Коринфянам 7:36). Если временами в тебе неожиданно просыпается интерес к однополой любви, это еще ничего не значит. Подобные чувства обычно проходят. А пока что не иди у них на поводу. Но как им можно противостоять?
Молись об этом. Подражай Давиду, который просил Бога: «Испытай меня, о Боже, и узнай мое сердце. Исследуй меня и узнай беспокоящие меня мысли. Проверь, нет ли во мне чего-либо, что толкает меня на опасный путь, и веди меня по пути вечному» (Псалом 139:23, 24). Бог укрепит тебя и даст тебе мир, который «превосходит всякую мысль». Это сохранит твое сердце и ум и даст «силу, превышающую обычную», чтобы не поддаваться неправильным желаниям (Филиппийцам 4:6, 7; 2 Коринфянам 4:7).
Наполняй свой ум созидающими мыслями (Филиппийцам 4:8). Ежедневно читай Библию. Божье Слово обладает огромной силой, способной повлиять на твой ум и сердце (Евреям 4:12). Молодой человек по имени Джейсон сказал: «Библия мне очень сильно помогла. Как только в мое сердце закрадывались неправильные желания, я открывал такие стихи, как 1 Коринфянам 6:9, 10 и Эфесянам 5:3, и читал их».
Избегай порнографии и гей-пропаганды (Колоссянам 3:5). Остерегайся всего, что вызывает нечистые мысли. К этому относится порнография, некоторые телешоу, фильмы и даже, возможно, журналы по бодибилдингу и моде, где печатаются фотографии полуобнаженных моделей. Вытесняй нехорошие мысли чем-то положительным. «Когда я ощущаю гомосексуальное влечение,— рассказывает один подросток,— я тут же заставляю себя вспомнить свой любимый стих из Библии».
Конечно, кто-то скажет, что не нужно с этим бороться: лучше смириться и воспринимать себя таким, какой ты есть. Однако, согласно Библии, тебе не обязательно плыть по течению. В ней сказано, что некоторые христиане первого века раньше были гомосексуалистами, но изменились (1 Коринфянам 6:9—11). Ты тоже можешь победить, даже если эта борьба происходит лишь в твоем сердце.
А что, если неправильные желания не проходят? Не поддавайся им! Бог осуждает гомосексуальные действия. Поэтому у человека, который борется с влечением к людям своего пола, есть вполне достижимая цель — не допускать гомосексуальных действий.
Представь себе человека, «склонного горячиться» (Притчи 29:22). Возможно, раньше, до изучения Библии, он легко срывался. Однако теперь он осознал, насколько важно проявлять самообладание. Значит ли это, что в нем уже не будет закипать раздражение и гнев? Нет. Однако, узнав из Библии о том, к чему приводит неконтролируемый гнев, он будет стараться сдерживать свои чувства.
То же самое можно сказать о человеке, который испытывает однополое влечение, но вдруг узнаёт, что Библия осуждает гомосексуализм. Неправильные желания порой могут ему напоминать о себе. Однако, принимая точку зрения Бога, он сможет этим желаниям противостоять.
Kuanysh Bidahmetov
Значит я останусь натуралом? Просто, толи я своду себя с ума, но я стал засматриваться теперь на дпугие мужские тела к которым меня начинает влечь, это все пройдет, я останусь натуралом ведь я хочу им быть? Я смогу опять любтть девушек?
Азамат Шайкемелулы
Блин чтобы богохульства не было придется пол менять? Так получается на свои места встаёт все, разный пол
Встаёт на мужской род - значит гей.
Всё же просто)
Вам не 14 лет. Вы троль.
Kuanysh Bidahmetov
Реально 14 я не тролль блин мне рилл страшно
Вы тут с ним не говорите. Если он правда малявка то это статья за педофилию
Ну понять, хочу или не хочу. У тебя уже изначально в голове заложено что ты гей. Только с возрастом это себя прорастает. И ничего плохого в геях нету. Ну как ты будешь с девушкой, если она тебе не интересна в сексуальном плане. Лучше прими то что ты гей и переспи с другом. Хватит ломать голову, ты нормальный. Геи то же люди.
Kuanysh Bidahmetov
Ты издеваешся вообще? Меня с детства только девшки интересуют
Если у вас нет физических контактов с мужчинами, вы не гей. А фантазии могут и остаться фантазиями.
ееееетить колотить. посмотри фото светланы беляловой в инстаграме. как можно быть пидором???
Kuanysh Bidahmetov
Я всегда любил девушек, я и боюсь стать пидором..
Аскар Самыйбеков
Все девушки отвратительны на вид. Как можно быть натуралом???
Так тебя больше кто возбуждает, мальчики или девочки? может ты просто Би?
Kuanysh Bidahmetov
Меня всегда возбуждали девочки, и я брялся стать геем всегда практически, и меня начали возбуждать мальчики мь потому что я этотго боюсь, не хочу ьыть би я хочу быть натуралом